GravityView 2.10.3.2 - en to bn translation catalogue (598 entries)

en: %d entries
bn: %d এন্ট্রি

en: %s ago
bn: % S এর আগে

en: %s approved.
bn: %s অনুমোদিত।

en: %s disapproved.
bn: %s অননুমোদিত।

[ctx: %s is the current Quiz field type ("Letter" or "Pass/Fail")]
en: %s grading is disabled for this form. %sChange the setting%s
bn: %s এর শূন্য এই ফর্মটির জন্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে. %s এর সেটিং পরিবর্তন%s এর

en: %sGravityView requires Gravity Forms to be active. %sActivate Gravity Forms%s to use the GravityView plugin.
bn: %sগ্রাভিটি ভিউ চালাতে গ্রাভিটি ফর্ম সচল রাখতে হবে। গ্রাভিটি ভিউ প্লাগইন্স ব্যবহার করার জন্য %sগ্রাভিটি ফর্ম সচল করুন%s

en: %sGravityView requires PHP Version %s or newer.%s 
    
    You're using Version %s. Please ask your host to upgrade your server's PHP.
bn: %s এর মাধ্যাকর্ষণ দেখুন পিএইচপি সংস্করণ% এর অথবা ঊর্ধ্বতন সংস্করণ প্রয়োজন.% এর
    আপনি সংস্করণ%s এর ব্যবহার করছেন. আপনার সার্ভার এর পিএইচপি আপগ্রেড করার জন্য আপনার হোস্ট জিজ্ঞাসা করুন.

en: %sGravityView requires WordPress %s or newer.%s 
    
    You're using Version %s. Please upgrade your WordPress installation.
bn: %s এর মাধ্যাকর্ষণ দেখুন ওয়ার্ডপ্রেস% এর অথবা ঊর্ধ্বতন সংস্করণ প্রয়োজন.%s এর
    আপনি সংস্করণ%s এর ব্যবহার করছেন. আপনার ওয়ার্ডপ্রেস ইনস্টলেশন আপগ্রেড করুন.

en: %sThere are no entries for the new form, so the View will also be empty.%s To start collecting entries, you can add submissions through %sthe preview form%s and also embed the form on a post or page using this code: %s
    
    					You can %sedit the form%s in Gravity Forms and the updated fields will be available here. Don&rsquo;t forget to %scustomize the form settings%s.
bn: %sএই নতুন ফর্ম-এর জন্য কোন এন্ট্রি নাই, তাই সকল দৃশ্য দেখান খালি। %s এন্ট্রি সংগ্রহ শুরু করতে, আপনি জমা যোগ করতে পারেন %sফর্ম দেখান%s এবং এই ফর্ম কোন পেজ অথবা পোস্টে যুক্ত করতে এই কোড: %s ব্যবহার করুন।
    
    আপনি এখান থেকে %sএই ফর্ম সম্পাদন করুন%s গ্রাভিটি ফর্ম সম্পাদন এবং আপডেট করতে পারবেন। %sফর্ম সেটিংস কাস্টমাইজ%s করতে ভুলবেন না।

en: %sYou don't have any active views. Let&rsquo;s go %screate one%s!%s
    
    If you feel like you're lost in space and need help getting started, check out the %sGetting Started%s page.
bn: %s আপনার কোন সক্রিয় দৃশ্য নাই। %sএকটি দৃশ্য তৈরি করুন!%s
    
    যদি আপনি মনে করেন আপনার জায়গার অভাব আছে এবং কিভাবে শুরু করতে হবে তা দেখতে %sশুরুর পৃষ্ঠা%s দেখুন।%s

en: &larr; Go back
bn: &larr; পিছনে ফিরে যান

en: &mdash; Select a View &mdash;
bn: &মাদাশ; একটি দেখতে পারেন &মাদাশনির্বাচন;

en: &mdash; Select a View as Entries Source &mdash;
bn: এবং মাদশ; দাখিলা উত্স এবং মাদশ; হিসাবে একটি দৃশ্য নির্বাচন;

en: &mdash; Select a View to Insert &mdash;
bn: &mdash; প্রবেশ করানোর জন্য একটি দৃশ্য বাছাই করুন &mdash;

en: (no title)
bn: (কোন টাইটেল নাই)

en: 1 entry
bn: এন্ট্রি

en: A dedicated link to the single entry with customizable text.
bn: একক এন্ট্রির একটি উৎসর্গীকৃত লিংক কাস্টমাইজড বাক্য সহ।

en: A link to delete the entry. Respects the Delete Entry permissions.
bn: একটি লিঙ্ক এন্ট্রি মুছে ফেলতে. মুছে ফেলুন এণ্ট্রি অনুমতি সম্মান করে.

en: A link to edit the entry. Visible based on View settings.
bn: একটি লিঙ্ক এন্ট্রি সম্পাদনা করতে. প্রাপ্তিসাধ্য ইংলিশ দেখুন সেটিংস উপর ভিত্তি করে.

en: A new form was created for this View: "%s"
bn: এই দৃশ্যের জন্য: "%s" একটি নতুন ফর্ম তৈরি করা হয়েছে

en: A search form for a specific GravityView.
bn: একটি নির্দিষ্ট গ্রাভিটি ভিউ দেখুন জন্য একটি অনুসন্ধান ফর্ম।

en: ASC
bn: কখগ

en: Activate License
bn: লাইসেন্স সক্রিয় করুন

en: Activate your license key below.
bn: নিচে আপনার লাইসেন্স কী সক্রিয় করুন।

en: Add Field
bn: ফিল্ড যোগ করুন

en: Add New View
bn: নতুন দৃশ্য যোগ করুন

en: Add Search Field
bn: ফিল্ড অনুসন্ধান করো

en: Add View
bn: দৃশ্য যোগ করুন

en: Add Widget
bn: উইজেড যোগ করুন

en: Add this shortcode to a post or page to embed this view.
bn: এই দৃশ্যের এই সর্টকোড কোন পোস্ট অথবা পেজে যুক্ত করুন।

en: Address
bn: ঠিকানা

en: Admin Label: %s
bn: এডমিন লেবেল: %s

en: Administrator
bn: প্রশাসক

en: Ajax error while deleting field.
bn: এজাক্স ত্রুটি ক্ষেত্র মুছে ফেলার সময়.

en: All Views
bn: সকল দৃশ্যগুলো

en: All forms
bn: সমস্ত ফর্ম

en: Allow User Delete
bn: ব্যবহারকারীকে তথ্য মুছে ফেলার ক্ষমতা দিন

en: Allow User Edit
bn: ব্যবহারকারীর সম্পাদন ক্ষমতা দিন

en: Allow administrators to approve or reject entries and users to opt-in or opt-out of their entries being displayed.
bn: এডমিনিস্ট্রেটরকে অনুনমোদন দিন, এন্ট্রি অনুমোদন অথবা বাতিল করার এবং ব্যবহারকারীকে তাদের এন্ট্রি দৃশ্যমান হবার ক্ষেত্রে।

en: Allow job-seekers to post their resumes.
bn: চাকুরী-প্রার্থীদের তাদের সংক্ষিপ্ত বিবরণ পোষ্ট করতে অনুমতি দিন

en: Allow logged-in users to delete entries they created.
bn: লগ-ইন করা ব্যবহারকারীকে তাদের তৈরিকৃত এন্ট্রি মুছে ফেলার ক্ষমতা দিন।

en: Allow logged-in users to edit entries they created.
bn: লগ-ইন করা ব্যবহারকারীকে তাদের তৈরিকৃত এন্ট্রি সম্পাদন করার ক্ষমতা দিন।

en: Allow the following users to delete the entry:
bn: নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের এন্ট্রি মুছে ফেলতে সক্ষম হবেন:

en: Any Logged-In User
bn: যে কোন লগইন করা ব্যবহারকারী

en: Approve
bn: অনুমোদন

en: Approve/Reject
bn: অনুমোদন/বাতিল

en: Approved
bn: অনুমোদিত

en: Approved the Entry for GravityView
bn: গ্রাভিটি ভিউ এর এই এন্ট্রি অনুমোদন করুন

en: Approved?
bn: অনুমোদিত?

en: Approved? (Admin-only)
bn: অনুমোদিত? (শুধুমাত্র প্রশাসক)

en: Are you sure you want to delete this entry? This cannot be undone.
bn: আপনি এই এন্ট্রি মুছে ফেলতে চান আপনি কি নিশ্চিত? এটা অসমাপ্ত থাকতে পারে না.

en: Attach a screenshot or file
bn: একটি স্ক্রিনশট বা ফাইল সংযুক্ত করুন

en: Attention
bn: দৃষ্টি আকর্ষণ

en: Author Or Higher
bn: সম্পাদক অথবা উচ্চতর

en: Automatically add paragraphs to content
bn: স্বয়ংক্রিয়ভাবে কন্টেন্ট অনুচ্ছেদ যোগ

en: Back Link Label
bn: পিছেনের লিংকের লেবেল

en: Below the subheading, a good place for description and other data.
bn: উপশিরোনামের, বিবরণ এবং অন্যান্য তথ্য জন্য একটি ভাল জায়গা নীচে।

en: Blue
bn: নীল

en: Business Data
bn: ব্যবসায়িক তথ্য

en: Business Listings
bn: ব্যবসায়িক তালিকা

en: Buy Now
bn: কিনুন

en: CAPTCHA
bn: ক্যাপচা

en: CSS Class
bn: সিএসএস ক্লাস

en: CSS Merge Tags
bn: সিএসএস মার্জ ট্যাগ

en: CSS class to add to the wrapping HTML container.
bn: এইচটিএমএল আধারে মোড়ানোর জন্য সিএসএস ক্লাস।

en: Calculation
bn: হিসাব

en: Can Edit Gravity Forms Entries
bn: গ্রাভিটি ফর্মের এন্ট্রিগুলো সম্পাদন করতে পারবে

en: Can View Gravity Forms Entries
bn: গ্রাভিটি ফর্মের এন্ট্রিগুলো দেখতে পাবে

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Change Entry Creator:
bn: এন্ট্রি তৈরিকারক পরিবর্তন করুন:

en: Change this setting if you don't want the user who created the entry to be able to edit this field.
bn: আপনি এই ক্ষেত্র সম্পাদন পাবে এন্ট্রি তৈরি যারা ইউজার না চান তাহলে এই ব্যবহারটি নির্ধারণ করতে.

en: Changed entry creator from %s to %s
bn: এন্ট্রি তৈরিকারক %s হতে %s পরিবর্তন করুন

en: Changelog
bn: পরিবর্তনের লগ

en: Changing the View Type will reset your field configuration. Changes will be permanent once you save the View.
bn: দৃশ্য পরিবর্তন করলে আপনার ফিল্ডের কনফিগারেশন রিসেট হবে। দৃশ্য সংরক্ষণ করলে আপনার পরিবর্তন স্থায়ী হবে।

en: Changing the form will reset your field configuration. Changes will be permanent once you save the View.
bn: ফর্ম পরিবর্তন করলে আপনার ফিল্ডের কনফিগারেশন রিসেট হবে। দৃশ্য সংরক্ষণ করলে আপনার পরিবর্তন স্থায়ী হবে।

en: Check License
bn: লাইসেন্সটি চেক

en: Checkbox
bn: চেকবক্স

en: Choose a View Type
bn: একটি দৃশ্যের প্রকার বাছাই করুন

en: Clear
bn: পরিস্কার

[ctx: Clear all data from the form]
en: Clear
bn: পরিস্কার

en: Clicking the link will generate a new email.
bn: লিঙ্কে ক্লিক করে একটি নতুন ইমেইল জেনারেট হবে।

en: Clone
bn: ক্লোন

en: Clone View
bn: দৃশ্য ক্লোন করুন

en: Clone this View
bn: এই দৃশ্যটি ক্লোন করুন

en: Close
bn: বন্ধ

[ctx: Close calendar]
en: Close
bn: বন্ধ

en: Column Sorting
bn: কলাম শ্রেণীবিভাজন

[ctx: Column title that shows what template is being used for Views]
en: Template
bn: টেমপ্লেট

en: Configure %s Settings
bn: কনফিগার %sসেটিংস

en: Connected Views
bn: যুক্ত দৃশ্যগুলো

en: Contact Support
bn: যোগাযোগ সমর্থন

en: Continue
bn: চলমান

en: Contributors
bn: সহযোগী যারা

en: Convert text URLs to HTML links
bn: এইচটিএমএল লিঙ্ক টেক্সট ইউআরএল গুলি রূপান্তর

en: Converts URI, www, FTP, and email addresses in HTML links
bn: এইচটিএমএল লিঙ্ক এ কোনো ইউআরএল, www, এফটিপি, এবং ইমেল ঠিকানা রূপান্তর

en: Copy as a new draft View
bn: নতুন খসড়া দৃশ্য হিসেবে কপি করুন

en: Copy creation failed, could not find original View with ID #%d
bn: অনুলিপি তৈরি ব্যর্থ হয়েছে, মূল দৃশ্য যার আইডি #%d পাওয়া যায়নি

en: Could not activate the %s Extension; GravityView is not active.
bn: %s এক্সটেনশন সক্রিয় করা যায়নি; গ্রাভিটি ভিউ সক্রিয় নয়।

en: Could not deactivate the license. The license key you attempted to deactivate may not be active or valid.
bn: লাইসেন্স সমূহ নিষ্ক্রিয় করবেন গেল. লাইসেন্স কী আপনি সক্রিয় অথবা বৈধ নাও হতে পারে নিষ্ক্রিয় করার চেষ্টা করে.

en: Create views based on a Gravity Forms form
bn: গ্রাভিটি ফর্মের ভিত্তিতে দৃশ্য তৈরি করুন

en: Credit Card
bn: ক্রেডিট কার্ড

en: Credits
bn: ক্রেডিটস

en: Currency
bn: মুদ্রা

en: Custom CSS Class:
bn: নিজস্ব সিএসএস ক্লাসঃ

en: Custom Content
bn: বিষয়বস্তু

en: Custom Label:
bn: নিজস্ব লেবেলঃ

en: Customize the link text. If empty, the link text will be the URL.
bn: টেক্সট লিঙ্ক কাস্টমাইজ করুন. খালি হলে, টেক্সট লিঙ্ক ইউআরএল টি হবে।

en: DESC
bn: গখক

en: Data Source
bn: তথ্যের উৎস

en: Data placed here will be bold.
bn: এখানে স্থাপন ডেটা সাহসী হতে হবে।

en: DataTables Table
bn: ডেটাটেবিলের টেবিল

en: Date
bn: তারিখ

en: Date Created
bn: নির্মাণের তারিখ

en: Date range
bn: তারিখের পরিসীমা

en: Deactivate License
bn: লাইসেন্স নিস্ক্রিয় করুন

en: Deactivating license&hellip;
bn: লাইসেন্স ও হিলিপ নিষ্ক্রিয়;

[ctx: Debugging output data is empty.]
en: Empty
bn: খালি

en: Decimals
bn: দশমিক

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Define a default search value for the View
bn: দৃশ্যের জন্য একটি অনুসন্ধান ভ্যালু নির্ধারণ করুন

en: Define custom link text. Leave blank to display the URL
bn: কাস্টম লিঙ্ক টেক্সট সংজ্ঞায়িত. প্রদর্শন ইউআরএল ফাঁকা

en: Define how the date is displayed (using %sthe PHP date format%s)
bn: তারিখ কিভাবে দেখাবে তা দেখান (%sপিএইচপি তারিখ ফরম্যাট%s)

en: Delete
bn: মুছে

en: Delete Entry
bn: লেখা মুছে ফেলো

en: Delete Link Text
bn: লিংক লেখা মুছে ফেলা

[ctx: Denotes the name under which certain field settings are grouped]
en: Default
bn: ডিফল্ট

[ctx: Denotes the name under which certain field settings are grouped]
en: Label
bn: লেবেল

en: Description
bn: বর্নণা

en: Details of the logged-in user who created the entry (if any).
bn: এন্ট্রি তৈরিকারক লগ-ইনকৃত ব্যবহারকারীর বিস্তারিত(যদি থাকে)।

en: Developers: The CSS classes will be sanitized using the %ssanitize_title_with_dashes()%s function.
bn: ডেভেলপার: সিএসএস ক্লাস %ssanitize_title_with_dashes()%s ফাঙ্কসন ব্যবহার করলে পরিস্কার হবে।

en: Disapprove
bn: অমনোনীত

en: Disapproved the Entry for GravityView
bn: গ্রাভিটি ভিউ এর এই এন্ট্রি অননুমোদন করুন

en: Dismiss
bn: বাতিল করুন

en: Display "Delete Entry" fields to non-administrator users if they created the entry. Delete Entry fields will always be displayed to site administrators.
bn: "এন্ট্রি মুছে ফেলুন" লিংক এডমিনিস্ট্রেটর নয় এমন ব্যবহারকারীদের দেখাবে যদি তারা এন্ট্রির তৈরিকারক হয়। এন্ট্রি মুছে ফেলুন লিংক সবসময় এডমিনিস্ট্রেটরদের নিকট প্রদর্শিত হবে।

en: Display "Edit Entry" fields to non-administrator users if they created the entry. Edit Entry fields will always be displayed to site administrators.
bn: "এন্ট্রি সম্পাদন" ফিল্ড এডমিনিস্ট্রেটর নয় এমন ব্যবহারকারীর নিকট দেখান যদি তারা একই এন্ট্রির তৈরিকারক হয়। এন্ট্রি সম্পাদন ফিল্ড সবসময় সাইট এডমিনিস্ট্রেটরদের নিকট সবসময় দেখানো হবে।

en: Display Counts
bn: প্রদর্শন গণনা

en: Display Name (Example: "Ellen Ripley")
bn: নাম দেখান (উদাহরণঃ "তারেকুল ইসলাম")

en: Display Percentages
bn: প্রদর্শন শতকরা

en: Display a "Map It" link below the address
bn: ঠিকানার নীচে একটি "মানচিত্র এটা" লিংক প্রদর্শন করা হবে

en: Display as a Link:
bn: একটি লিঙ্ক হিসাবে প্রদর্শন:

en: Display as a link to the Source URL
bn: উত্স ইউআরএল- এ একটি লিঙ্ক হিসাবে প্রদর্শন

en: Display business information in a table.
bn: ব্যবসায়িক তথ্য ছক আকারে দেখান

en: Display business profiles.
bn: ব্যবসায়িক পাশ্বচিত্র দেখান।

en: Display items in a dynamic table powered by DataTables.
bn: ডাইনামিক টেবিল পাওয়ারড বাই ডেটাটেবিল দেখান।

en: Display items in a listing view.
bn: তালিকা দৃশ্যে দেখান

en: Display items in a table view.
bn: ছক দৃশ্যে দেখান

en: Display number of times each choice has been selected when displaying results? Supported values are: true, false. Defaults to "true".
bn: ফলাফল প্রদর্শনের সময় সময়ের প্রদর্শন সংখ্যা প্রতিটি পছন্দ নির্বাচন করা হয়েছে? সমর্থিত মান হল: সত্য, মিথ্যা. "সত্য" এর সাথে ডিফল্ট।

en: Display numbers with thousands separators.
bn: সহস্র বিভাজক সঙ্গে প্রদর্শন সংখ্যা।

en: Display other entries created by the entry creator.
bn: এন্ট্রি প্রস্তুতকারক কর্তৃক অন্যান্য এন্ট্রগুলো দেখান।

en: Display results percentages as part of results? Supported values are: true, false. Defaults to "true".
bn: প্রদর্শন ফলাফল শতাংশে ফলাফল অংশ হিসাবে? সমর্থিত মান হল: সত্য, মিথ্যা. "সত্য" এর সাথে ডিফল্ট।

en: Display score as the a fraction: "[score]/[max score]". If unchecked, will display score.
bn: একটি ভগ্নাংশ হিসেবে প্রদর্শন স্কোর: "[স্কোর] / [সর্বোচ্চ স্কোর]". অবারিত, স্কোর প্রদর্শন করা হবে।

en: Display the most recent entries for a View
bn: একটি দৃশ্যের জন্য সবচেয়ে সাম্প্রতিকতম এন্ট্রি প্রদর্শন

en: Display the uploaded files as links, rather than embedded content.
bn: লিঙ্ক, বরং এমবেডেড বিষয়বস্তু আপলোড করা ফাইল প্রদর্শন করা হবে।

en: Displaying %1$s - %2$s of %3$s
bn: দেখানো হচ্ছে %1$s - %2$s of %3$s

en: Displays either Passed or Failed based on the Pass/Fail settings configured in the Quiz Settings.
bn: প্রদর্শন পাস বা ক্যুইজ সেটিংস কনফিগার পাস / ব্যর্থ সেটিংস উপর ভিত্তি করে ব্যর্থ হয়.

en: Displays the Grade the user achieved based on Letter Grading configured in the Quiz Settings.
bn: ব্যবহারকারী ক্যুইজ সেটিংস কনফিগার পত্র শূন্য উপর গ্রেড ভিত্তিক অর্জন প্রদর্শন

en: Displays the number of correct Quiz answers the user submitted.
bn: ব্যবহারকারী কর্তৃক প্রদত্ত কুইজের সঠিক উত্তরের সংখ্যা দেখান

en: Displays the percentage of correct Quiz answers the user submitted.
bn: ব্যবহারকারী কর্তৃক প্রদত্ত কুইজের সঠিক উত্তরের শতাংশ দেখান

en: Displays the results of Poll Fields that exist in the form.
bn: আকারে বিদ্যমান সেই নির্বাচনের ক্ষেত্র ফলাফল প্রদর্শন করে।

en: Don&rsquo;t show the full URL, only show the domain.
bn: ডন এবং রেসকিউ; টি সম্পূর্ণ ইউআরএল প্রদর্শন, শুধুমাত্র ডোমেইন প্রদর্শন

en: Don't display this field if the entry creator has no other entries
bn: এন্ট্রি স্রষ্টার অন্য কোন এন্ট্রি আছে, এই ফিল্ড প্রদর্শন না

en: Each field will be displayed as a column in the table.
bn: প্রতিটি ফিল্ড টেবিলে কলাম আকারে দেখাবে।

en: Edit
bn: সম্পাদন করুন

en: Edit Entry
bn: এন্ট্রি সম্পাদন করুন

en: Edit Form
bn: ফর্ম সম্পাদন করুন

en: Edit Link Text
bn: সম্পাদনা লিংক শিরোনাম

en: Edit Table
bn: টেবিল সম্পাদন করুন

en: Edit View
bn: দৃশ্য সম্পাদন করুন

en: Edit settings for this form
bn: এই ফর্মের সেটিংস সম্পাদন করুন

en: Edit this entry
bn: এই এন্ট্রি সম্পাদন করুন

en: Editor Or Higher
bn: সম্পাদক অথবা ঊর্ধ্বতন

en: Email
bn: ই-মেইল

en: Email Body
bn: ই-মেইল বডি

en: Email Subject
bn: ইমেইল বিষয়

en: Email address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Email hidden; Javascript is required.
bn: ইমেইল লুকানো; জাভাস্ক্রীপ্ট দরকার।

en: Embed Entry %d
bn: %d এন্ট্রি সংযুক্ত করুন

en: Embed Shortcode
bn: সর্টকোড যুক্ত হয়েছে

en: Embed a View
bn: একটি দৃশ্য যুক্ত করুন

en: Enable lightbox for images
bn: ছবির জন্য লাইটবক্স সক্রিয় করুন

en: Enable sorting by column
bn: কলাম দ্বারা বাছাই সক্রিয়

en: Encrypt Email Address
bn: এনক্রিপ্ট ইমেল ঠিকানা

en: End date
bn: শেষের তারিখ

en: Enter View name here
bn: দৃশ্যের নাম এখানে প্রবেশ করান

en: Enter text or HTML. Also supports shortcodes.
bn: টেক্সট বা এইচটিএমএল লিখুন. এছাড়াও স্বল্প সঙ্কেত সমর্থন।

en: Enter text or HTML. Also supports shortcodes. You can show or hide data using the %s shortcode (%slearn more%s).
bn: টেক্সট বা এইচটিএমএল লিখুন. এছাড়াও স্বল্প সঙ্কেত সমর্থন. আপনি প্রদর্শন বা% এর সর্টকোড (% স্লোর্ন আরো% গুলি) ব্যবহার করে তথ্য লুকিয়ে রাখতে পারেন.

en: Enter the license key that was sent to you on purchase. This enables plugin updates &amp; support.
bn: ক্রয়ের সময় যে লাইসেন্স নম্বর দেয়া হয়েছে সেটি প্রবেশ করান। এটি প্লাগইন্স হালনাগাদ এবং সহায়তা সক্রিয় করবে।

en: Enter the number of words to be shown. If specified it truncates the text. Leave it blank if you want to show the full text.
bn: শব্দের সংখ্যা লিখুন দেখানো হবে. নির্দিষ্ট তাহলে এটি টেক্সট ছাঁটিয়া. আপনি সম্পূর্ণ লেখা প্রদর্শন করতে চান তাহলে এটি ফাঁকা ছেড়ে দিন.

en: Entries
bn: এন্ট্রিসমূহ

en: Entries Fields
bn: এন্ট্রি ফিল্ড

en: Entries to Display
bn: এন্ট্রি প্রদর্শন করতে

en: Entry #{entry_id}
bn: এণ্ট্রি # {এন্ট্রিি_আইডি}

en: Entry Creator
bn: এণ্ট্রি ক্রিয়েটর

en: Entry Creator: Display Name
bn: এণ্ট্রি ক্রিয়েটর: ডিসপ্লে নাম

en: Entry Creator: Email
bn: এণ্ট্রি ক্রিয়েটর: ইমেইল

en: Entry Creator: Roles
bn: মুখ্য পৃষ্ঠা গোপনীয়তা নীতি স্রষ্টা ভূমিকা

en: Entry Creator: User ID
bn: এণ্ট্রি ক্রিয়েটর: ইউজার আইডি

en: Entry Creator: Username
bn: এণ্ট্রি ক্রিয়েটর: ইউজারনেম

en: Entry Date
bn: এন্ট্রি তারিখ

en: Entry ID
bn: এন্ট্রি আইডি

en: Entry ID:
bn: এণ্ট্রি আইডি:

en: Entry Updated. %sReturn to Entry%s
bn: প্রবেশ আপডেট. %s এর এন্ট্রি%s এর ফিরে

en: Entry approved for directory viewing. Click to disapprove this entry.
bn: এন্ট্রি দেখানোর জন্য অনুমোদন করা হয়েছে। অননুমোদিত করার জন্য ক্লিক করুন।

en: Entry link text (required)
bn: এণ্ট্রি টেক্সট লিঙ্ক (আবশ্যক)

en: Entry not approved for directory viewing. Click to approve this entry.
bn: এন্ট্রি দেখানোর জন্য অনুমোদন করা হয়নি। অনুমোদন করার জন্য ক্লিক করুন।

en: Error
bn: ভুল

[ctx: Error shown when submitting support request and there is no message provided]
en: Please enter a message
bn: একটি বার্তা লিখুন দয়া করে

[ctx: Error shown when submitting support request and there is no subject provided]
en: Please enter a subject
bn: একটি বিষয় ক্লিক করুন

en: Error while adding the field. Please try again or contact GravityView support.
bn: ফিল্ড যুক্ত করার সময় সমস্যা হচ্ছে। দয়া করে পুণরায় চেষ্ঠা করুন অথবা গ্রাভিটিভিউ সাপোর্ট এর সাথে যোগাযোগ করুন।

en: Error while creating the View for you. Check the settings or contact GravityView support.
bn: দৃশ্য তৈরি করার সময় সমস্যা হয়েছে। সেটিংস দেখুন অথবা গ্রাভিটি ভিউ সাপোর্ট দেখুন

en: Errors have been highlighted below.
bn: ত্রুটিগুলি নীচে তুলে ধরা হয়েছে.

en: Event Listings
bn: ঘটনার তালিকা

en: Feature submitted websites with screenshots.
bn: স্ক্রিনশটসহ ওয়েবসাইটের বৈশিষ্ট্য জমা হয়েছে

en: Field ID: %s
bn: ফিল্ড আইডি: %s

en: Field: %s
bn: ফিল্ডঃ %s

en: Fields shown when editing an entry.
bn: এন্ট্রি সম্পাদন করার সময় ফিল্ড দেখানো হচ্ছে।

en: File Upload
bn: ফাইল আপলোড

en: Filter &amp; Sort
bn: ফিল্টার &amp; সর্ট

en: Filter Views list
bn: ফিল্টার দেখেছে তালিকা

en: Filter by End Date
bn: শেষ তারিখ দ্বারা ফিল্টার করুন

en: Filter by Start Date
bn: শুরুর তারিখ দ্বারা ফিল্টার করুন

en: Filter by date:
bn: তারিখ অনুসারে ছাঁকনিঃ

[ctx: First parameter: Success or error of the action. Second: User ID number]
en: %s: Assigned User ID #%d as the entry creator.
bn: এন্ট্রি তৈরিকারক হিসেবে%s: ব্যবহারকারীর আইডি#%d।

en: Footer Left
bn: বামের ফুটার

en: Footer Right
bn: ডানের ফুটার

en: Format number?
bn: বিন্যাস সংখ্যা?

en: Fulfilled
bn: পূর্ণ

en: Getting Started
bn: শুরু

en: GravityView Fields
bn: গ্রাভিটিভিউ ফিল্ডগুলো

en: GravityView Recent Entries
bn: গ্রাভিটি ভিউ দেখুন সাম্প্রতিক দাখিলা

en: GravityView Search
bn: গ্রাভিটি ভিউ দেখুন অনুসন্ধান

en: GravityView Settings
bn: গ্রাভিটি ভিউ এর বিন্যাস

en: GravityView Support
bn: গ্রাভিটি ভিউ দেখুন সাপোর্ট

en: GravityView Support Port
bn: মাধ্যাকর্ষণ দেখুন সাপোর্ট পোর্ট

en: GravityView Views using this form as a data source
bn: গ্রাভিটিভিউ দৃশ্যগুলো এই ফর্মকে ডাটা সোর্স হিসেবে ব্যবহার করছে

en: GravityView and Gravity Forms Directory are both active. This may cause problems. If you experience issues, disable the Gravity Forms Directory plugin.
bn: গ্রাভিটিভিউ এবং গ্রাভিটি ফর্ম ডিরেক্টরি দুটোই সক্রিয়। এটা সমস্যা তৈরি করতে পারে। যদি আপনি এ সমস্যার সম্মুখিন হন, গ্রাভিটি ফর্ম ডিরেক্টনি প্লাগইন নিস্ক্রিয় করুন।

en: GravityView is brought to you by:
bn: গ্রাভিটি ভিউ আপনার জন্য নিয়ে এল:

en: GravityView requires Javascript to be enabled.
bn: গ্রাভিটি ভিউ চালানোর জন্য জাভাস্ক্রীপ্ট সক্রিয় রাখতে হবে।

en: GravityView: Getting Started
bn: গ্রাভিটিভিউ: শুরু এখানেই

en: Green
bn: সবুজ

en: HTML
bn: এইচটিএমল

en: Hidden
bn: গোপন

en: Hide View data until search is performed
bn: দৃশ্যের তথ্য লুকিয়ে রাখুন যতক্ষণ না অনুসন্ধান করা হয়

en: Hide empty fields
bn: শূন্য ফিল্ডগুলো লুকান

en: Hide if no entries
bn: কোন এন্ট্রি হলে আড়াল

en: Horizontal
bn: আড়াআড়ি

en: How can we help you?
bn: কিভাবে আমরা আপনাকে সাহায্য করতে পারি?

en: How should the User information be displayed?
bn: ব্যবহারকারীর তথ্য কিভাবে দেখাবে?

en: If Embedded, Page ID:
bn: ছবি যদি, পৃষ্ঠা আইডি:

en: If Search Value is set, you can define a specific field to search in. Otherwise, all fields will be searched.
bn: যদি অনুসন্ধান ভ্যালু নির্ধারিত থাকে, আপনি একটি নির্দিষ্ঠ ফিল্ডে অনুসন্ধান করতে পারেন। অন্যথায়, সকল ফিল্ডে অনুসন্ধান হবে।

en: If not configured, all form fields will be displayed.
bn: যদি কনফিগার করা না হয়, সব ফিল্ড দেখানো হবে।

en: If you delete then re-install GravityView, it will be like installing GravityView for the first time.
bn: তারপর আপনি মাধ্যাকর্ষণ দেখুন পুনরায় ইনস্টল মুছে ফেলেন, তাহলে এটি প্রথমবারের মাধ্যাকর্ষণ দেখুন ইনস্টল মত হতে হবে।

en: If you want to contribute to the code, %syou can on Github%s. If your contributions are accepted, you will be thanked here.
bn: যদি আপনি কোডে সহায়তা করতে চান তাহলে আপনি %sগিটহাব এ সহায়তা করতে পারেন%s। যদি আপনার সহায়তা গ্রহন করা হয়, আপনি এখানে ধন্যবাদ পাবেন।

en: If your Edit View tabs are ugly, enable this setting.
bn: আপনার দৃশ্য সম্পাদনা ট্যাব কুশ্রী হন, তাহলে এই সেটিংটি সক্ষম।

en: Image
bn: ছবি

en: In order to provide responses to your support requests, please provide your email address.
bn: আপনার আবেদন গ্রহন করতে দয়া করে আপনার ইমেইল ঠিকানা দিন।

en: Inactive License
bn: লাইসেন্স নিস্ক্রিয়

en: Input Type
bn: ইনপুট ধরন

en: Insert View
bn: দৃশ্য ঢোকান

en: Insert custom text or HTML as a widget
bn: একটি উইজেট হিসেবে কাস্টম টেক্সট বা এইচটিএমএল সন্নিবেশ

en: Insert custom text or HTML.
bn: বাক্য অথবা এইচটিএমএল যুক্ত করুন।

en: Instead of using the entry data, instead use the current post data.
bn: পরিবর্তে এন্ট্রি তথ্য ব্যবহার করে, এর পরিবর্তে বর্তমান পোস্ট তথ্য ব্যবহার।

en: Invalid License
bn: অকার্যকর লাইসেন্স

en: Invalid: this license has reached its activation limit.
bn: অকার্যকর: এই লাইসেন্স তার অ্যাক্টিভেশন সীমায় পৌঁছেছে.

en: Is Fulfilled
bn: সম্পন্ন

en: Issue Tracker
bn: বিষয় অনুসরণ

en: Job Board
bn: চাকুরী বোর্ড

en: Label
bn: লেবেল

[ctx: Label in field picker for empty label]
en: Field #%s (No Label)
bn: ফিল্ড # %s (কোন লেবেল নাই)

en: Learn more&hellip;
bn: আরো শিখুন &hellip;

en: Leave blank for column width to be based on the field content.
bn: কলামের প্রস্থ ক্ষেত্রের বিষয়বস্তুর উপর ভিত্তি করে করা জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন.

en: Leave empty to remove.
bn: মুছে ফেলার জন্য খালি ছেড়ে।

en: Left
bn: বামে

en: Letter
bn: চিঠি

en: License Key
bn: লাইসেন্স নম্বর

en: Limiting Edit Access
bn: সম্পাদনা অ্যাক্সেস সীমিত

en: Link Text:
bn: টেক্সট লিঙ্ক:

[ctx: Link shown when invalid Edit Entry link is clicked]
en: Go back.
bn: ফিরে যাও।

en: Link the Email Address
bn: ইমেইল ঠিকানা লিঙ্ক

en: Link to URL:
bn: ইউআরএল- এ লিঙ্ক:

en: Link to single entry
bn: একক এন্ট্রির লিংক

en: Link to the category or tag
bn: বিভাগ বা ট্যাগ থেকে লিংক

en: Link to the current category or tag. "Link to single entry" must be unchecked.
bn: বর্তমান শ্রেণী বা ট্যাগ সাথে যোগসূত্র. "একক এন্ট্রি সাথে যোগসূত্র" অবারিত হতে হবে।

en: Link to the post
bn: পোস্টে লিঙ্ক

en: Link to the post created by the entry.
bn: এন্ট্রি করে নির্মিত পোস্টে লিঙ্ক।

en: Links
bn: লিংক

en: Links to multiple pages of results.
bn: ফলাফল একাধিক পেজ লিংক।

en: List
bn: তালিকা

en: List members of your team.
bn: আপনার দলের সদস্যদের তালিকা।

en: List of Changes
bn: পরিবর্তনের লিস্ট

en: List people with individual profiles.
bn: পৃথক প্রোফাইলের ব্যক্তিদের তালিকা।

en: Listing Title
bn: তালিকার শিরোনাম

en: Loading&hellip;
bn: লোড হচ্ছে&hellip;

en: Logs
bn: লগ

en: Make field editable to:
bn: ক্ষেত্রের সম্পাদনযোগ্য করুন:

en: Make it harder for spammers to get email addresses from your entries. Email addresses will not be visible with Javascript disabled.
bn: এটা কঠিন স্প্যামাররা আপনার এন্ট্রি থেকে ইমেল ঠিকানা পেতে পারেন না. জাভাস্ক্রিপ্ট নিষ্ক্রিয় সঙ্গে ইমেল ঠিকানাগুলি দৃশ্যমান হবে না।

en: Make visible for:
bn: দৃশ্যমান করুন:

en: Make visible only to logged-in users?
bn: শুধুমাত্র লগইন করা ব্যবহারকারী দেখবে?

en: Manage issues and their statuses.
bn: বিষয় এবং তাদের স্থিতিগুলোকে পরিচালনা করুন।

en: Map It
bn: মানচিত্রে এটি

en: Match All Fields
bn: সমস্ত ক্ষেত্রগুলি মেলে

en: Match Any Fields
bn: কোন ক্ষেত্রগুলি মেলে

en: Maximum number of files reached
bn: ফাইল সর্বোচ্চ সংখ্যায় পৌঁছেছে

en: Maximum words shown
bn: দেখানো সর্বাধিক শব্দের

[ctx: Menu name]
en: Views
bn: দৃশ্য

en: Message sent!
bn: বার্তা পাঠানো!

en: Moving the entry to the trash failed.
bn: আবর্জনার বাক্স এন্ট্রি মুভিং ব্যর্থ।

en: Multi Select
bn: একাধিক নির্বাচন

en: Multiple Entries
bn: একাধিক এন্ট্রি

en: Multisite Super Admin
bn: একাধিক সাইটের সুপার এডমিন

en: Name
bn: নাম

en: Need Help?
bn: সহায়তা প্রয়োজন?

en: New Draft
bn: নতুন খসড়া

en: New View
bn: নতুন দৃশ্য

en: Next
bn: পরবর্তী

[ctx: Next month in calendar]
en: Next
bn: পরবর্তী

en: No Entries Text
bn: কোন এন্ট্রি টেক্সটের

en: No Title (View #%d)
bn: টাইটেল নাই (দৃশ্য #%d)

en: No Views found in Trash
bn: আবর্জনার বাক্সে কোন দৃশ্য নাই

en: No entries match your request.
bn: আপনার অনুরোধ কোন এন্ট্রির সাথে মিলেনি।

en: No post to duplicate has been supplied!
bn: সদৃশ হিসেবে কোন পোস্ট দেয়া হয়নি!

en: No search fields configured yet.
bn: কোন সার্চ ক্ষেত্র এখনো কনফিগার।

[ctx: No user assigned to the entry]
en: No User
bn: কোন ব্যবহাকারী নেই

en: No-Conflict Mode
bn: সংঘাতহীন মোড

en: Not Fulfilled
bn: পূর্ণ না

en: Not connected.
bn: সংযোগ নাই

en: Number
bn: নম্বর

en: Number of entries per page
bn: প্রতি পৃষ্ঠায় এন্ট্রির সংখ্যা

en: Number of entries to show:
bn: এন্ট্রি সংখ্যা প্রদর্শন:

en: Ok
bn: ঠিক আছে

en: One-Time Payment
bn: ওয়ান - টাইম পেমেন্ট

en: Only allow access to this View when embedded using the shortcode.
bn: শুধু এই দেখুন অ্যাক্সেসের অনুমতি যখন সর্টকোড ব্যবহার এমবেডেড।

en: Only show the domain for a URL instead of the whole link.
bn: শুধু একটি ইউআরএল পরিবর্তে পুরো লিঙ্কের জন্য ডোমেইন প্রদর্শন.

en: Open link in a new tab or window?
bn: একটি নতুন ট্যাব বা উইন্ডোতে লিঙ্ক খুলুন?

en: Opt-In
bn: মুক্ত

en: Orange
bn: কমলা

en: Other Entries
bn: অন্যান্য এন্ট্রিসমূহ

en: Other Fields
bn: অন্য ফিল্ড

en: Override Date Format
bn: তারিখ ফরম্যাট পুনঃস্থাপন করুন

en: Page
bn: পাতা

en: Page Links
bn: পেইজ লিংক

en: Paragraph Text
bn: অনুচ্ছেদ পাঠ্য

en: Parent View:
bn: মূল দৃশ্য

en: Pass/Fail
bn: পাস / ব্যর্থ

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Payment Amount
bn: পেমেন্টের পরিমাণ

en: Payment Date
bn: পেমেন্টের তারিখ

en: Payment Method
bn: পেমেন্টের প্রক্রিয়া

en: Payment Status
bn: পেমেন্টের অবস্থা

en: People Profiles
bn: মানুষের পাশ্বচিত্র

en: Percent Width
bn: শতাংশ প্রস্থ

en: Phone
bn: ফোন

en: Please enter a valid email address
bn: একটি বৈধ ইমেইল ঠিকানা লিখুন

en: Please enter your name
bn: আপনার নাম লিখুন

en: Please select a View
bn: দয়াকরে একটি দৃশ্য বাছাই করুন

en: Please select a View to search.
bn: আপনাকে একটি স্থাপিত নির্বাচন করুন।

en: Poll Results
bn: ভোটের ফলাফল

en: Post Category
bn: পোস্ট বিভাগ

en: Post Content
bn: পোস্ট বিষয়বস্তু

en: Post Custom Field
bn: পোস্ট কাস্টম ক্ষেত্র

en: Post Excerpt
bn: পোস্ট উদ্ধৃতাংশ

en: Post ID
bn: পোস্ট আইডি

en: Post Image
bn: পোস্ট চিত্র

[ctx: Post Image field caption heading]
en: Caption:
bn: ক্যাপশন:

[ctx: Post Image field description heading]
en: Description:
bn: বর্ণনা:

[ctx: Post Image field title heading]
en: Title:
bn: শিরোনাম:

en: Post Tags
bn: পোস্ট ট্যাগ

en: Post Title
bn: পোস্ট শিরোনাম

[ctx: Post Type General Name]
en: Views
bn: দৃশ্য

[ctx: Post Type Singular Name]
en: View
bn: দৃশ্য

en: Post available jobs in a simple job board.
bn: প্রাপ্তব্য চাকুরীসমূহ একটি সহজ চাকুরী বোর্ডে পোস্ট করুন।

en: Potential Conflict
bn: সম্ভাব্য সংঘাত

en: Precision of the number of decimal places. Leave blank to use existing precision.
bn: দশমিক স্থান সংখ্যা যথার্থ. বিদ্যমান স্পষ্টতা ব্যবহার ফাঁকা ছেড়ে দিন।

en: Present a list of your events.
bn: আপনার ঘটনাসমূহের তালিকা উপস্থাপন করুন।

en: Prevent Direct Access
bn: ডাইরেক্ট প্রবেশাধিকার রোধ

en: Preview Form
bn: ফরম দেখুন

en: Preview this form
bn: এই ফর্ম দেখুন

[ctx: Previous month in calendar]
en: Prev
bn: পূর্ববর্তী

en: Quiz Letter Grade
bn: কুইজের লেটার গ্রেড

en: Quiz Pass/Fail
bn: ক্যুইজ পাস / ব্যর্থ

en: Quiz Percentage Grade
bn: কুইজের শতাংশের গ্রেড

en: Quiz Score
bn: ক্যুইজ স্কোর

en: Quiz Score Total
bn: মোট কুইজের স্কোর

en: Radio
bn: রেডিও

en: Radio Buttons
bn: রেডিও বাটন

en: Recent Entries
bn: সাম্প্রতিক দাখিলা

en: Red
bn: লাল

en: Remove %s
bn: মুছে ফেলুন %s

en: Required
bn: প্রয়োজনীয়

[ctx: Reset the search form to the state that existed on page load]
en: Reset
bn: রিসেট

en: Resume Board
bn: সংক্ষিপ্ত বোর্ড

en: Right
bn: ডানে

en: Search
bn: অনুসন্ধান করুন

en: Search Bar
bn: অনুসন্ধান বার

en: Search Entries:
bn: এন্ট্রি খুঁজুনঃ

en: Search Everything
bn: সবকিছু অনুসন্ধান

en: Search Field
bn: অনুসন্ধান ফিল্ড

en: Search Fields
bn: অনুসন্ধান ক্ষেত্র

en: Search GravityView Docs
bn: অনুসন্ধান মাধ্যাকর্ষণ দস্তাবেজ দেখুন

en: Search Layout
bn: লেআউট অনুসন্ধান

en: Search Mode
bn: অনুসন্ধান মোড

en: Search Value
bn: ভ্যালু অনুসন্ধান

en: Search Views
bn: দৃশ্য খুজুঁন

en: Search form for searching entries.
bn: দাখিলা অনুসন্ধানের জন্য অনুসন্ধান ফর্ম।

en: Searchable fields:
bn: সর্চেবেল ক্ষেত্র:

en: Section
bn: অধ্যায়

en: Select
bn: বাছাই

en: Select (multiple values)
bn: (একাধিক মান) নির্বাচন

en: Select a View
bn: একটি দৃশ্য নির্বাচন করুন

en: Set the default email content.
bn: ডিফল্ট ইমেইল কন্টেন্ট সেট।

en: Set the default email subject line.
bn: ডিফল্ট ইমেইল বিষয় লাইন সেট।

en: Set this to ON to prevent extraneous scripts and styles from being printed on GravityView admin pages, reducing conflicts with other plugins and themes.
bn: অন্যান্য প্লাগিন ও থিম সহ দ্বন্দ্ব হ্রাস গ্রাভিটি ভিউ অ্যাডমিন পাতায় ছাপা হওয়া থেকে বিদেশী স্ক্রিপ্ট এবং শৈলী প্রতিরোধ চালু করার জন্য এই সেট করুন -অসম্পূর্ণ

[ctx: Setting: On or off]
en: Off
bn: বন্ধ

[ctx: Setting: On or off]
en: On
bn: উপর

[ctx: Setting: Show or Hide]
en: Hide
bn: লুকান

[ctx: Setting: Show or Hide]
en: Show
bn: প্রদর্শনী

en: Settings
bn: বিন্যাস

en: Shorten Link Display
bn: লিংক প্রদর্শন করা কমান

en: Should search results match all search fields, or any?
bn: ফলাফল সব অনুসন্ধান ক্ষেত্র, বা কোনো মেলে অনুসন্ধান করা উচিত?

en: Show Clear button
bn: ক্লিয়ার বাটন দেখান

en: Show Entry on Website
bn: দৃশ্য ওয়েবসাইটে দেখান

en: Show GravityView Support Port when on a GravityView-related page
bn: দেখান মাধ্যাকর্ষণ দেখুন সাপোর্ট পোর্ট যখন একটি মাধ্যাকর্ষণ দেখুন সংক্রান্ত পাতায়

en: Show Label
bn: লেবেল দেখান

en: Show Map Link:
bn: মানচিত্র লিঙ্ক দেখাতে:

en: Show Max Score?
bn: সর্বোচ্চ স্কোর দেখাতে?

en: Show Pagination Info
bn: পত্রাঙ্কনের তথ্য দেখান

en: Show Support Port?
bn: সাপোর্ট পোর্ট দেখান?

en: Show a different month
bn: একটি ভিন্ন মাসের দেখাও

en: Show each page number
bn: প্রতি পৃষ্ঠার নম্বর দেখান

en: Show entries submitted after this date. Supports relative dates, such as "-1 week" or "-1 month".
bn: এই তারিখের পরে জমানো এন্ট্রিগুলো দেখান। সমর্থনকৃত তারিখ, যেমন "-1 সপ্তাহ" অথবা "-1 মাস"

en: Show entries submitted before this date. Supports relative dates, such as "now" or "-3 days".
bn: এই তারিখের পূর্বে জমানো এন্ট্রিগুলো দেখান। সমর্থনকৃত তারিখ, যেমন "এখন" অথবা "-3 দিন"।

en: Show entry in directory view?
bn: এন্ট্রি ডিরেক্টরি দৃশ্যে দেখাবে কি?

en: Show every page number instead of summary (eg: 1 2 3 ... 8 »)
bn: সামারীর বদলে প্রতি পৃষ্ঠার নাম্বার দেখান (উদাঃ 1 2 3 ... 8 »)

en: Show only approved entries
bn: শুধুমাত্র অনুমোদিত এন্ট্রিসমূহ দেখান

en: Show only:
bn: প্রদর্শন শুধুমাত্র:

en: Show the Support Port on GravityView pages?
bn: মাধ্যাকর্ষণ দেখুন পাতায় সমর্থন পোর্ট দেখান?

en: Single Entry
bn: একক এন্ট্রি

en: Single Entry Title
bn: একক দৃশ্য টাইটেল

en: Single Line Text
bn: সিঙ্গেল লাইন লেখা

en: Sort by field
bn: ফিল্ড অনুসারে সাজান

en: Sort direction
bn: সাজানোর দিক

en: Source URL
bn: উৎস ইউআরএল

en: Staff Profiles
bn: স্টাফ প্রোফাইল

en: Start date
bn: শুরুর তারিখ

en: Status
bn: অবস্থা

en: Style
bn: স্টাইল

en: Styles don't get loaded when being previewed, so the content below will look strange. Don't be concerned!
bn: প্রিভিউ দেখার সময় স্টাইল লোড হবে না, তাই নিছের বিষয়বস্তু অদ্ভুত দেখাবে। এটা নিয়ে চিন্তা করবেন না।

en: Subheading
bn: অনুশীর্ষ

en: Subject
bn: বিষয়

en: Submitted by:
bn: জমাদানকারী:

en: Subscription
bn: চাঁদা

en: Success
bn: সফল

en: Summary of the number of visible entries out of the total results.
bn: মোট ফলাফল খুঁজে তাদের এক্সেস এন্ট্রি সংখ্যা সংক্ষিপ্তসার।

en: Support
bn: সহায়তা

en: Support Email
bn: সাপোর্ট ইমেইল

en: Switch View
bn: দৃশ্য পরিবর্তন

en: Switch View Type
bn: দৃশ্যের প্রকার পরিবর্তন করুন

en: Table
bn: ছক

en: Text
bn: টেক্সট

en: Text or HTML to display after the link (optional)
bn: টেক্সট বা এইচটিএমএল লিঙ্ক পরে প্রদর্শন (ঐচ্ছিক)

en: Thank you for installing GravityView. Beautifully display your Gravity Forms entries.
bn: গ্রাভিটি ভিউ ইনস্টল করার জন্য ধন্যবাদ। আপনার এন্ট্রিগুলো সুন্দরভাবে দেখুন।

en: Thanks for reaching out! Someone from the GravityView team will get back to you soon.
bn: আকাঙ্ক্ষী জন্য ধন্যবাদ! মাধ্যাকর্ষণ দেখুন দল থেকে কেউ আপনাকে ফেরত শীঘ্রই পাবেন।

en: The %s Extension requires GravityView Version %s or newer.
bn: %s এক্সটেনশন চালানোর জন্য গ্রাভিটি ভিউ ভার্সন %s অথবা নতুনতর প্রয়োজন।

en: The %s Extension requires PHP Version %s or newer. Please ask your host to upgrade your server's PHP.
bn: %s এর এক্সটেনশন পিএইচপি সংস্করণ%s এর অথবা ঊর্ধ্বতন সংস্করণ প্রয়োজন. আপনার সার্ভার এর পিএইচপি আপগ্রেড করার জন্য আপনার হোস্ট জিজ্ঞাসা করুন.

en: The ID is already a View.
bn: আইডি ইতিমধ্যে একটি দৃশ্য.

en: The ID is required.
bn: আইডি দরকার।

en: The IP Address of the user who created the entry.
bn: এন্ট্রি তৈরিকারক ব্যবহারকারীর আইটি ঠিকানা।

en: The Polls Add-On currently supports 4 built in styles: red, green, orange, blue. Defaults to "green".
bn: পোল অ্যাড অন বর্তমানে শৈলী সালে নির্মিত 4 সমর্থন: লাল, সবুজ, কমলা, নীল. "সবুজ" ডিফল্ট।

en: The Post ID entered is not valid. You may have entered a post or page that does not contain the selected View. Make sure the post contains the following shortcode: %s
bn: প্রবেশ পোস্ট আইডি বৈধ নয়. আপনি নির্বাচিত দেখুন থাকে না যে একটি পোস্টের অথবা পৃষ্ঠার প্রবেশ হতে পারে. পোস্টে নিম্নলিখিত সর্টকোড রয়েছে কিনা তা নিশ্চিত করুন:%s এর

en: The Support Port looks like this.
bn: সাপোর্ট পোর্ট ভালো দেখায়।

en: The Support Port provides quick access to how-to articles and tutorials. For administrators, it also makes it easy to contact support.
bn: সাপোর্ট পোর্ট প্রবন্ধ এবং টিউটোরিয়াল কিভাবে টু দ্রুত অ্যাক্সেস প্রদান করে। প্রশাসকদের জন্য, এছাড়াও এটি সহজ সমর্থনের সাথে যোগাযোগ করে তোলে।

en: The URL of the page where the form was submitted.
bn: ফর্ম সাবমিট করা পেজের ইআরএল।

en: The connected form can not be found; it may no longer exist.
bn: সংযোগকৃত ফর্মটি পাওয়া যায়নি। এটা সম্ভবত আর নেই।

en: The current payment status of the entry (ie "Processing", "Failed", "Cancelled", "Approved").
bn: এন্ট্রির বর্তমান পেমেন্ট অবস্থা (অর্থাৎ "প্রসেসিং", "ব্যর্থ", "বাতিল", "অনুমোদন").

en: The data is not lost; re-activate the associated plugin and the configuration will re-appear.
bn: তথ্য হারিয়ে যায়নি। সংশ্লিষ্ঠ প্লাগইন্সটি সক্রিয় করুন এবং কনফিগারেশন পুনরায় দেখাবে।

en: The date the entry was created.
bn: এন্ট্রি তৈরির তারিখ

en: The date the payment was received.
bn: তারিখ পেমেন্ট গ্রহণ করা হয়েছিল।

en: The entry does not exist.
bn: এন্ট্রি উপস্থিত না.

en: The entry is already in the trash.
bn: এন্ট্রি ট্র্যাশ ইতিমধ্যে.

en: The entry was successfully deleted.
bn: এন্ট্রি সফলভাবে মোছা হয়েছে.

en: The entry was successfully moved to the trash.
bn: এন্ট্রি সফলভাবে ট্র্যাশ থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে.

en: The license has been deactivated.
bn: লাইসেন্স নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে.

en: The license key entered is invalid.
bn: প্রবেশ লাইসেন্স কী অবৈধ.

en: The license key is valid and active.
bn: লাইসেন্স কী বৈধ এবং সক্রিয়.

en: The license key is valid, but it has not been activated for this site.
bn: লাইসেন্স কী বৈধ, কিন্তু এটা এই সাইটের জন্য সক্রিয় করা হয় নি.

en: The license key you entered has been saved, but not activated. Please activate the license.
bn: আপনি প্রবেশ লাইসেন্স কী সংরক্ষিত, কিন্তু সক্রিয় না করা হয়েছে. লাইসেন্স সক্রিয় করুন।

en: The link to delete this entry is not valid; it may have expired.
bn: এই এন্ট্রি মুছে লিঙ্কটি বৈধ নয়; এটা শেষ করে দিতে পারে.

en: The link to edit this entry is not valid; it may have expired.
bn: এই এন্ট্রি সম্পাদনা লিঙ্কটি বৈধ নয়; এটা শেষ করে দিতে পারে.

en: The maximum file size is 10 MB
bn: সর্বাধিক ফাইলের আকার 10 মেগাবাইট

[ctx: The name and the ID of users who initiated changes to entry ownership]
en: %s (ID #%d)
bn: %s (আইডি #%d)

[ctx: The string placeholders are for emphasis HTML]
en: Note: this will display poll results for %sall form entries%s, not only the entries displayed in the View.
bn: উল্লেখ্য: এই% সেল ফর্ম এন্ট্রি% এর, দৃশ্য প্রদর্শন না শুধুমাত্র এন্ট্রি জন্য পোলের ফলাফল প্রদর্শন করা হবে।

en: The text of the link that returns to the multiple entries view.
bn: একাধিক এন্ট্রি দৃশ্য ফিরে যাওয়ার লিংকের শব্দ।

en: The text that is shown if the entry creator has no other entries (and "Hide if no entries" is disabled).
bn: এন্ট্রি স্রষ্টার অন্য কোন এন্ট্রি আছে যদি দেখানো হয় যে টেক্সট (নিষ্ক্রিয় করা হয় এবং "কোন এন্ট্রি হলে আড়াল")।

en: The type of the order: one-time payment or subscription
bn: অর্ডার ধরণ: এককালীন বা সাবস্ক্রিপশন

en: The unique ID of the entry.
bn: এন্ট্রির মৌলিক আইডি।

en: The way the entry was paid for (ie "Credit Card", "PayPal", etc.)
bn: পথ এন্ট্রি জন্য দেওয়া হয় (অর্থাৎ "ক্রেডিট কার্ড", "পেপাল", ইত্যাদি)

en: There are no active Views
bn: আছে কোন সক্রিয় দেখেছে

en: There is no post or page with that ID.
bn: যে আইডি দিয়ে কোন পোস্ট বা পৃষ্ঠা নেই.

en: There was a problem with your submission.
bn: আপনার উপস্থাপনে একটু সমস্যা ছিল.

en: There was an error deleting the entry: %s
bn: এন্ট্রি মুছে ফেলার সময় একটি ত্রুটি হয়েছিল:%s এর

en: There was an error loading dynamic content.
bn: ডাইনামিক বিষয়বস্তু লোড হতে এখানে একটি সমস্য রয়েছে।

en: There was an error loading searchable fields. Save the View or refresh the page to fix this issue.
bn: অনুসন্ধানযোগ্য ক্ষেত্র লোড করার সময় একটি ত্রুটি হয়েছিল। দেখুন সংরক্ষণ বা পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ এই সমস্যাটি সমাধানের জন্য।

en: There was an error processing the request.
bn: অনুরোধ প্রক্রিয়াকরণে সমস্যা হচ্ছে।

en: These fields will be shown for each entry.
bn: এই ফিল্ডটি সকল এন্ট্রির জন্য দেখাবে

en: These widgets will be shown above entries.
bn: এই উইজেট এন্ট্রির উপরে দেখাবে

en: These widgets will be shown below entries.
bn: এই উইজেট এন্ট্রির নিছে দেখাবে

en: This View is configured using the %s View type, which is disabled.
bn: এই দৃশ্যটি %s দৃশ্য ব্যবহার করে কনফিগার করা হয়েছে, যেটি নিস্ক্রিয় রয়েছে।

en: This class will be added to the field container
bn: এটি ফিল্ড কন্টেইনার-এ যুক্ত হবে

en: This class will be added to the widget container
bn: এই শ্রেণীর উইজেট ধারক যোগ করা হবে

en: This content will be displayed below each entry link.
bn: এই কন্টেন্ট প্রতিটি এন্ট্রি নীচে লিংক প্রদর্শন করা হবে।

en: This entry will be displayed as it is configured in View %d
bn: এই এন্ট্রি দৃশ্যে %d যেভাবে কনফিগার করা আছে সেভাবে দেখাবে

en: This field is required.
bn: ঘরটি অবশ্যই পূরণ করতে হবে.

en: This field links to the Single Entry
bn: এই ফিল্ড একক এন্ট্রির লিংক

en: This license key has been revoked.
bn: এই লাইসেন্স কী প্রত্যাহার করা হয়েছে.

en: This license key has expired. %sRenew your license on the GravityView website%s to receive updates and support.
bn: এই লাইসেন্স কী মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে. % এর আপডেট এবং সমর্থন পেতে গ্রাভিটি ভিউ দেখুন ওয়েবসাইটে%s এর উপর আপনার লাইসেন্স পুনর্নবীকরণ।

en: This search returned no results.
bn: এই অনুসন্ধানের কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি।

en: This user has no other entries.
bn: এই ব্যবহারকারীর কোন অন্যান্য এন্ট্রি আছে।

en: This widget is not configurable from this screen. Please configure it on the %sWidgets page%s.
bn: এই উইজেট এই পর্দা থেকে কনফিগার করা যাবে না. %s এর উইজেট পাতা%s এর উপর এটি কনফিগার করুন.

en: This will look better when it is embedded.
bn: এটি যখন সংযুক্ত করা হবে, উন্নততর দেখাবে।

en: Time
bn: সময়

en: Title:
bn: শিরোনাম:

en: To have a search performed on an embedded View, enter the ID of the post or page where the View is embedded.
bn: একটি এমবেডেড দেখুন উপর সঞ্চালিত একটি অনুসন্ধান আছে, দেখুন এমবেড করা হয় যেখানে পোস্ট বা পৃষ্ঠার আইডি লিখুন।

[ctx: To show that the entry was unassigned from an actual user to no user.]
en: No User
bn: কোন ব্যবহাকারী নেই

[ctx: Today in calendar]
en: Today
bn: আজ

en: Top
bn: উপরে

en: Transaction ID
bn: লেনদেনের আইডি

en: Transaction Type
bn: লেনদেনের প্রকার

en: Type: %s
bn: প্রকার: %s

en: Update
bn: আপডেট

en: Update Settings
bn: আপডেট সেটিং

en: Update View
bn: দৃশ্য হালনাগাদ করুন

en: Use the live post data
bn: লাইভ পোস্ট তথ্য ব্যবহার

en: Use this form to embed a View into this %s. %sLearn more about using shortcodes.%s
bn: এই ফর্মটি দৃশ্য যুক্ত করতে %s ব্যবহার করুন। %sসর্টকোড কিভাবে ব্যবহার করতে হয় জানুন।%s

en: User Format
bn: ফরম্যাট ব্যবহার করুন

en: User ID # (Example: 426)
bn: ব্যবহারকারীর আইডি # (উদাহরণ: 426)

en: User IP
bn: ব্যবহারকারীর আইপি

en: User Opt-In
bn: মুক্ত ব্যবহারকারী

[ctx: User capability]
en: Entry Creator
bn: এণ্ট্রি ক্রিয়েটর

en: Username (Example: "nostromo")
bn: ব্যবহারকারীর নাম (উদাহরণ: "আকতার")

en: Verify License
bn: লাইসেন্স যাছাই করুন

en: Verifying license&hellip;
bn: &hellip;লাইসেন্স যাছাই করা হচ্ছে

en: Vertical
bn: উলম্ব

en: View Details
bn: বিস্তারিত দেখান

en: View ID
bn: দৃশ্যের আইডি

[ctx: View Item]
en: View
bn: দৃশ্য

en: View Settings
bn: দৃশ্যের বিন্যাস

en: View a live demo of this preset
bn: সরাসরি ডেমু দেখুন

en: View deleted.
bn: দৃশ্য মুছে ফেলা হয়েছে।

en: View draft updated. %sView on website.%s
bn: খসড়া দৃশ্য হালনাগাদ করা হয়েছে। %sওয়েবসাইটে দৃশ্যমান%s

en: View published. %sView on website.%s
bn: দৃশ্য প্রকাশিত হয়েছে। %sওয়েবসাইটে দৃশ্যমান%s

en: View restored to revision from %s
bn: সংশোধিত ফর্মে দৃশ্য পুনঃরুদ্ধার হয়েছে %s

en: View saved. %sView on website.%s
bn: দৃশ্য সংরক্ষিত হয়েছে। %sওয়েবসাইটে দৃশ্যমান%s

en: View scheduled for: %1$s.
bn: দৃশ্য নির্ধারিতঃ %1$s.

en: View submitted.
bn: দৃশ্য উপস্থাপিত হয়েছে।

en: View updated. %sView on website.%s
bn: দৃশ্য হালনাগাদ করা হয়েছে। %sওয়েবসাইটে দৃশ্যমান%s

en: View:
bn: দেখুন:

en: Views list
bn: দেখেছে তালিকা

en: Views list navigation
bn: দেখেছে তালিকা পরিভ্রমন

en: Visible Edit Fields
bn: দৃশ্যমান সম্পাদন ফিল্ড

en: Visible Table Columns
bn: দৃশ্যত টেবিল কলাম

en: Want to contribute?
bn: সহযোগীতা করতে চান?

en: Warnings
bn: বিপদ সংকেত

en: Website
bn: ওয়েবসাইট

en: Website Showcase
bn: ওয়েবসাইট প্রদর্শনী

[ctx: Week in calendar]
en: Week
bn: সপ্তাহ

en: Welcome to GravityView %s
bn: গ্রাভিটি ভিউ-এ স্বাগতম %s

en: What is the maximum number of entries that should be shown?
bn: দেখানো হবে যে সর্বাধিক সংখ্যক এন্ট্রি কি?

en: What&rsquo;s New
bn: নতুন &rsquo; কি

en: When enabled it will only show any View entries after a search is performed.
bn: যখন সক্রিয় থাকবে এটি শুধু দৃশ্যের তথ্য দেখাবে যখন অনুসন্ধান করা হবে।

en: When viewing a single entry, change the title of the page to this setting. Otherwise, the title will not change between the Multiple Entries and Single Entry views.
bn: যখন একক এন্ট্রি দেখাবে, এই সেটিংস এর টাইটেল পেজের টাইটেল হিসেবে পরিবর্তন করবে। অন্যথায় একাধিক এন্ট্রি এবং একক এন্ট্রির ক্ষেত্রে টাইটেল পরিবর্তন হবেনা।

en: Where would you like the data to come from for this View?
bn: আপনি এ দৃশ্যের জন্য কোথা থেকে তথ্য আনতে চান?

en: Would you like to permanently delete this file? 'Cancel' to stop. 'OK' to delete
bn: আপনি স্থায়ীভাবে এই ফাইলটি মুছে দিতে চান? বন্ধ করতে 'বাতিল'. মুছে 'ঠিক আছে'

en: Wrap each block of text in an HTML paragraph tag (recommended for text).
bn: একটি এইচটিএমএল অনুচ্ছেদের ট্যাগে লেখার প্রতিটি ব্লক মোড়ানো (টেক্সট জন্য প্রস্তাবিত)।

en: Yes, display my entry on the website
bn: হ্যা, আমার এন্ট্রি ওয়েবসাইটে দেখান

en: You are not allowed to view this content.
bn: আপনি এই কন্টেন্ট দেখতে অনুমতি দেওয়া হয় না।

en: You are running GravityView version %s
bn: আপনি ‍%s এর গ্রাভিটি ভিউ দেখুন সংস্করণ দৌড়াচ্ছে

en: You are seeing this notice because you are an administrator. Other users of the site will see nothing.
bn: আপনি যদি একজন প্রশাসক হওয়ার কারণে এই নোটিশ দেখতে পান. সাইটের অন্য ব্যবহারকারীদের কিছুই দেখতে হবে.

en: You can manage license activations %son your GravityView account page%s.
bn: আপনি%s ছেলে আপনার গ্রাভিটি ভিউ অ্যাকাউন্ট পাতা% এর লাইসেন্স সক্রিয়করণব্যবস্থা পরিচালনা করতে পারেন.

en: You cannot delete the entry; it is already in the trash.
bn: আপনি এন্ট্রি মুছে ফেলতে পারবেন না; এটা ট্র্যাশ ইতিমধ্যে.

en: You cannot edit the entry; it is in the trash.
bn: আপনি এন্ট্রি সম্পাদনা করতে পারবেন না; এটা ট্র্যাশে রয়েছে.

en: You did not enter a number. The value entered should be a number, representing the ID of the post or page the View is embedded on.
bn: আপনি নাম্বার প্রবেশ করাননি। প্রবেশ করানো তথ্য অবশ্যই নাম্বার হতে হবে, পোস্টের আইডি অথবা পেজ নাম্বার যেখানে দৃশ্য সংযুক্ত করানো হয়েছে।

en: You do not have permission to delete this entry.
bn: আপনি এই এন্ট্রি মুছে ফেলতে অনুমতি নেই.

en: You do not have permission to edit this entry.
bn: আপনি এই এন্ট্রি সম্পাদনা করার অনুমতি নেই.

en: You do not have permission to edit this field.
bn: যদি আপনি এই ক্ষেত্রটি সম্পাদন করতে অনুমতি নেই.

en: You do not have permission to install plugin updates
bn: প্লাগইন আপডেট করার অনুমতি আপনার নেই

en: You don't have permission to copy this View.
bn: আপনি এই দেখুন কপি করার অনুমতি নেই।

en: You don't have the ability to edit plugin settings.
bn: আপনি প্লাগ সেটিংস সম্পাদনা করার ক্ষমতা নেই।

en: Your GravityView license %s. This means you&rsquo;re missing out on updates and support! %sActivate your license%s or %sget a license here%s.
bn: আপনার গ্রাভিটি ভিউ লাইসেন্স %s । এর মানে আপনি হালনাগাদ এবং সহয়তা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন! %sআপনার লাইসেন্স সক্রিয় করুন%s অথবা %sনতুন একটি লাইসেন্স নিন%s।

en: Your Name
bn: আপনার নাম

en: Your search timed out. Please double-check your internet connection and try again.
bn: আপনার দ্বারা অনুসন্ধানের সাথে সময় শেষ হয়েছে। আপনার ইন্টারনেট সংযোগ দুবার চেক করে আবার চেষ্টা করুন।

[ctx: a support form search has returned empty for the following word]
en: No results found for
bn: এর জন্য কোনো ফলাফল পাওয়া যায়নি

[ctx: all dropdown items]
en: All
bn: সকল

en: has not been activated
bn: সক্রিয় করা হয়নি

en: is inactive
bn: নিস্ক্রিয়

en: is invalid
bn: অকার্যকর

en: list of forms
bn: ফর্মের তালিকা

en: or use an existing form
bn: অথবা পূর্বের একটি ফর্ম ব্যবহার করুন

en: view
bn: দৃশ্য
