GravityView 2.10.3.2 - en to ru translation catalogue (891 entries)

en: %d entries
ru: %d записей

en: %s View moved to the Trash. | %s Views moved to the Trash.
ru[0]: %s представление перемещено в корзину.
ru[1]: %s представления перемещены в корзину.
ru[2]: %s представлений перемещены в корзину.
ru[3]: %s представлений перемещены в корзину.

en: %s View not updated, somebody is editing it. | %s Views not updated, somebody is editing them.
ru[0]: %s представление не обновлено. Кто-то их редактирует.
ru[1]: %s представлений не обновлено. Кто-то их редактирует.
ru[2]: %s представлений не обновлено. Кто-то их редактирует.
ru[3]: %s представлений не обновлено. Кто-то их редактирует.

en: %s View permanently deleted. | %s Views permanently deleted.
ru[0]: %s представлений полностью удалено.
ru[1]: %s представления полностью удалено.
ru[2]: %s представлений полностью удалено.
ru[3]: %s представление полностью удалено.

en: %s View restored from the Trash. | %s Views restored from the Trash.
ru[0]: %s представление восстановлено из корзины.
ru[1]: %s представления восстановлены из корзины.
ru[2]: %s представлений восстановлены из корзины.
ru[3]: %s представлений восстановлены из корзины.

en: %s View updated. | %s Views updated.
ru[0]: %s представление обновлено.
ru[1]: %s представления обновлено.
ru[2]: %s представлений обновлено.
ru[3]: %s представлений обновлено.

en: %s ago
ru: %s назад

en: %s approved.
ru: %s одобрено.

en: %s disapproved.
ru: %s отклонено.

en: %s is currently editing this entry
ru: %s сейчас редактирует эту запись

[ctx: %s is opening and closing HTML link]
en: Only users with specific capabilities will be able to view, add and delete notes. %sRead more%s.
ru: Только пользователи со специальными полномочиями могут видеть, добавлять и удалять заметки. %sПодробнее...%s.

[ctx: %s is the current Quiz field type ("Letter" or "Pass/Fail")]
en: %s grading is disabled for this form. %sChange the setting%s
ru: %s оценка выключена для этой формы. %sИзменить настройки%s

en: %s unapproved.
ru: %s не принято.

en: %sGravityView requires Gravity Forms to be active. %sActivate Gravity Forms%s to use the GravityView plugin.
ru: %sДля работы GravityView необходимо, чтобы плагин Gravity Forms был активирован. %s Активируйте Gravity Forms %sдля использования GravityView плагина.

en: %sGravityView requires Gravity Forms to be installed in order to run properly. %sGet Gravity Forms%s - starting at $59%s%s
ru: %sДля работы GravityView необходимо, чтобы плагин Gravity Forms был установлен и корректно настроен. %sЦены на Gravity Forms%s начинаются от $59%s%s

en: %sGravityView requires PHP Version %s or newer.%s 
    
    You're using Version %s. Please ask your host to upgrade your server's PHP.
ru: %sДля работы GravityView необходим PHP версии %s или выше.%s 
    
    Вы используете версию %s. Пожалуйста, попросите службу поддержки хостинга обновить PHP.

en: %sGravityView requires WordPress %s or newer.%s 
    
    You're using Version %s. Please upgrade your WordPress installation.
ru: %sДля работы GravityView необходим WordPress %s или выше.%s 
    
    Вы используете версию %s. Пожалуйста, обновите WordPress.

en: %sGravityView will soon require PHP Version %s.%s 
    
    You're using Version %s. Please ask your host to upgrade your server's PHP.
ru: %sДля работы GravityView необходим PHP версии %s.%s 
    
    Вы используете версию %s. Пожалуйста, попросите службу поддержки хостинга обновить PHP.

en: %sThere are no entries for the new form, so the View will also be empty.%s To start collecting entries, you can add submissions through %sthe preview form%s and also embed the form on a post or page using this code: %s
    
    					You can %sedit the form%s in Gravity Forms and the updated fields will be available here. Don&rsquo;t forget to %scustomize the form settings%s.
ru: %sВ новой форме пока нет записей, поэтому представление выглядит пустым.%s Вы можете начать внесение записей через %sпредварительный просмотр%s или встроить форму в страницу или пост, используя этот код: %s
    
    					Вы можете %sотредактировать форму%s в плагине Gravity Forms, и измененные поля появятся здесь. Не забудьте при необходимости  %sизменить настройки формы%s.

en: %sYou don't have any active views. Let&rsquo;s go %screate one%s!%s
    
    If you feel like you're lost in space and need help getting started, check out the %sGetting Started%s page.
ru: %sУ вас пока нет активных представлений. Давайте %sсоздадим первое%s!%s
    
    Если пока все сложно и вам нужна помощь, начните с изучения страницы %sНачало работы%s .

en: &larr; Go back
ru: &larr; Назад

en: &mdash; Select a View &mdash;
ru: &mdash; Выберите представление &mdash;

en: &mdash; Select a View as Entries Source &mdash;
ru: &mdash; Выберите представление как источник записей &mdash;

en: &mdash; Select a View to Insert &mdash;
ru: &mdash; Выбрать представление для вставки &mdash;

en: (no title)
ru: (без названия)

en: 1 entry
ru: 1 запись

[ctx: 1: Customer name; 2: Customer email]
en: Licensed to: %1$s (%2$s)
ru: Лицензировано для: %1$s (%2$s)

[ctx: 1: GravityView upgrade name, 2: Cost of upgrade]
en: Upgrade to %1$s for %2$s
ru: Обновлено %1$s из %2$s

en: A check mark, if the input is checked
ru: Отметить, если отмечено в поле ввода

en: A dedicated link to the single entry with customizable text.
ru: Ссылка на единичную запись с произвольным текстом.

en: A label that is only shown in the GravityView View configuration screen.
ru: Метка, которая отображается только на экране конфигурации GravityView View.

en: A link to delete the entry. Respects the Delete Entry permissions.
ru: Ссылка для удаления записи. В соответствии с правами на удаление.

en: A link to duplicate the entry. Respects the Duplicate Entry permissions.
ru: Ссылка для дублирования записи. В соответствии с правами на дублирование.

en: A link to edit the entry. Visible based on View settings.
ru: Ссылка на редактирование записи. Ее видимость настраивается в настройках представления.

en: A new form was created for this View: "%s"
ru: Новая форма была создана для представления: "%s"

[ctx: A scale from 0 (bad) to 10 (good)]
en: %s ("Not at all likely") to %s ("Extremely likely")
ru: %s ("Маловероятно") to %s ("Очень вероятно")

en: A search form for a specific GravityView.
ru: Форма поиска для отдельного GravityView.

en: ASC
ru: По возрастанию

en: Abstract Geometric Patterns
ru: Абстрактные геометрические узоры

en: Accept
ru: Одобрить

en: Access your GravityView account
ru: Войти в ваш аккаунт GravityView

en: Activate
ru: Активировать

en: Activate License
ru: Активировать лицензию

en: Activate your license key below.
ru: Активируйте ваш лицензионный ключ.

en: Activations: %d of %s sites
ru: Активировано для: %d из %s сайтов

en: Active
ru: Активный

en: Active %s License is Required.
ru: Требуется активная %s лицензия.

en: Add "%s"
ru: Добавлять "%s"

en: Add Field
ru: Добавить поле

en: Add New View
ru: Добавить новое представление

en: Add Note
ru: Добавить заметку

en: Add Search Field
ru: Добавить поле поиска

en: Add Table Column
ru: Добавить столбец таблицы

en: Add View
ru: Добавить представление

en: Add Widget
ru: Добавить виджет

en: Add fields to %s
ru: Добавить поля в %s

en: Add this shortcode to a post or page to embed this view.
ru: Для встраивания этого представления на страницу или запись используйте шорткод.

en: Address
ru: Адрес

en: Admin Label
ru: Название для администратора

en: Admin Label: %s
ru: Название для администратора: %s

en: Administrator
ru: Администратор

en: Administrators will be able to see entries with any approval status.
ru: Администраторы смогут видеть записи с любым статусом утверждения.

en: After editing an entry or clicking Cancel, where should the user be sent?
ru: После изменения или нажатия Отмена, куда перенаправить пользователя?

en: After editing an entry, the user will be taken to this URL.
ru: После редактирования записи пользователь будет перенаправлен на этот URL.

en: Ajax error while deleting field.
ru: Ошибка Ajax при удалении поля.

en: All Access
ru: Весь доступ

en: All Views
ru: Все представления

en: All forms
ru: Все формы

en: Allow REST Access
ru: Разрешить доступ к REST

en: Allow User Delete
ru: Разрешить пользователям удалять записи

en: Allow User Duplicate
ru: Разрешить пользователю дублирование

en: Allow User Edit
ru: Разрешить пользователю редактировать записи

en: Allow administrators to approve or reject entries and users to opt-in or opt-out of their entries being displayed.
ru: Разрешить администраторам одобрять или отклонять добавление и удаление записей пользователями.

en: Allow admins to unsubscribe
ru: Разрешить администраторам отказываться от подписки

en: Allow deleting notes?
ru: Разрешить удаление заметок?

en: Allow dialing a number by clicking it?
ru: Разрешить звонки по клику на номере?

en: Allow emailing notes?
ru: Разрешить отправлять заметки по почте?

en: Allow job-seekers to post their resumes.
ru: Соискатели могут добавлять на доску свои резюме.

en: Allow logged-in users to delete entries they created.
ru: Разрешить залогиненным пользователям удалять свои записи.

en: Allow logged-in users to duplicate entries they created.
ru: Разрешить залогиненным пользователям дублировать созданные ими записи.

en: Allow logged-in users to edit entries they created.
ru: Разрешить залогиненным пользователям редактировать их записи.

en: Allow the following users to delete the entry:
ru: Разрешить следующим пользователям удалять записи:

en: Allow the following users to duplicate the entry:
ru: Разрешить дублирование записи следующим пользователям:

en: Allow users to modify the number of results shown per page.
ru: Разрешить пользователям изменять количество результатов, отображаемых на странице.

en: Allow users with `gravityforms_edit_entries` to cancel subscriptions
ru: Разрешить пользователям с параметром `gravityforms_edit_entries` отменить подписку

en: Also email this note to
ru: Также отправить заметку для

en: Any Logged-In User
ru: Любой залогиненный пользователь

en: Approval Status
ru: Статус одобрения

en: Approval:
ru: Одобрено:

en: Approve
ru: Одобрить

en: Approve Entries
ru: Одобрить Записи

en: Approve and reject entries from the View.
ru: Утверждать и отклонять записи из представления.

en: Approve/Reject
ru: Одобрить/Отклонить

en: Approved
ru: Одобрено

en: Approved Label
ru: Метка одобрения

en: Approved the Entry for GravityView
ru: Одобрить запись для GravityView

en: Approved?
ru: Одобрить?

en: Approved? (Admin-only)
ru: Одобрить? (Только для администраторов)

en: Are you sure you want to delete the selected notes?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные заметки?

en: Are you sure you want to delete this entry? This cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите полностью удалить запись? Изменение необратимо.

en: Are you sure you want to duplicate this entry?
ru: Вы уверены, что хотите дублировать эту запись?

en: Attach a screenshot or file
ru: Приложить скриншот или файл

en: Attention
ru: Внимание

en: Author Or Higher
ru: Автор или выше

en: Automatically add paragraphs to content
ru: Автоматически добавлять параграфы

en: Back Link Label
ru: Название ссылки назад

en: Become a Beta Tester
ru: Стать бета-тестером

en: Below the subheading, a good place for description and other data.
ru: Под подзаголовком хорошее место для размещения описания и других данных.

en: Blue
ru: Голубой

en: Business Data
ru: Данные предприятия

en: Business Listings
ru: Список предприятий

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: By default, entries are sorted by Entry ID.
ru: По умолчанию записи сортируются по ID.

en: CSS Class
ru: Класс CSS

en: CSS Merge Tags
ru: Объединенные метки CSS

en: CSS class to add to the wrapping HTML container.
ru: Класс CSS для упаковки контейнера HTML.

en: Calculation
ru: Вычисления

en: Can Edit Gravity Forms Entries
ru: Разрешено редактировать записи Gravity Forms

en: Can View Gravity Forms Entries
ru: Разрешено просматривать записи Gravity Forms

en: Cancel
ru: Отмена

en: Change Entry Creator:
ru: Изменить создателя записи:

en: Change this setting if you don't want the user who created the entry to be able to edit this field.
ru: Включите, если вы хотите, чтобы пользователь, создавший запись, не мог редактировать это поле.

en: Changed entry creator from %s to %s
ru: Создатель изменен для записей от %s до %s

en: Changelog
ru: Список изменений

en: Changing the View Type will reset your field configuration. Changes will be permanent once you save the View.
ru: Изменение типа представления приведет к сбросу конфигурации поля. Изменения будут применены сразу после сохранения представления.

en: Changing the form will reset your field configuration. Changes will be permanent once you save the View.
ru: Изменение формы приведет к сбросу конфигурации поля. Изменения будут применены сразу после сохранения представления.

en: Check License
ru: Проверить лицензию

en: Checkbox
ru: Чекбокс

en: Choose a View Type
ru: Выбрать вариант отображения

en: Choose the default image to be shown when an email has no Gravatar.
ru: Выбрать изображение по умолчанию для показа, когда у адреса эл. почты нет граватара.

en: Clear
ru: Очистить

[ctx: Clear all data from the form]
en: Clear
ru: Очистить

en: Click %s icon for additional information.
ru: Нажмите %s на иконку для дополнительной информации.

en: Clicking the link will generate a new email.
ru: Нажатие на ссылку сгенерирует новый email.

en: Clone
ru: Дублировать

en: Clone View
ru: Дублировать представление

en: Clone this View
ru: Дублировать представление

en: Close
ru: Закрыть

[ctx: Close calendar]
en: Close
ru: Закрыть

en: Column Sorting
ru: Сортировка столбца

[ctx: Column title that shows what template is being used for Views]
en: Template
ru: Шаблон

en: Coming Soon
ru: Скоро будет

en: Comments
ru: Комментарии

en: Configure %s Settings
ru: Управление настройками %s

en: Connected Views
ru: Подключенные представления

en: Contact Support
ru: Связаться с поддержкой

en: Continue
ru: Продолжить

en: Contributors
ru: Помощники

en: Convert text URLs to HTML links
ru: Конвертировать URL в HTML-ссылки

en: Converts URI, www, FTP, and email addresses in HTML links
ru: Конвертирует URI, www, FTP и email в ссылки HTML

en: Copy as a new draft View
ru: Копировать как новый черновик представления

en: Copy creation failed, could not find original View with ID #%d
ru: Создание копии не завершено. Не могу найти представление с ID #%d

en: Core + Extensions
ru: Ядро + Расширения

en: Could not activate the %s Extension; GravityView is not active.
ru: Невозможно активировать %s дополнение; Плагин GravityView не активирован.

en: Could not deactivate the license. The license key you attempted to deactivate may not be active or valid.
ru: Невозможно деактивировать лицензию. Лицензионный код не активирован или недействителен.

en: Create a View
ru: Создать представление

en: Create a View using this form as a data source
ru: Создать представление, используя эту форму в качестве источника данных

en: Create views based on a Gravity Forms form
ru: Создать представление на основе формы Gravity Forms

en: Credit Card
ru: Кредитная карта

en: Credits
ru: Благодарность

en: Currency
ru: Валюта

en: Custom CSS Class:
ru: Произвольный класс CSS:

en: Custom Content
ru: Произвольное содержание

en: Custom Label:
ru: Произвольное название:

en: Custom Width:
ru: Пользовательская ширина:

en: Customize the link text. If empty, the link text will be the URL.
ru: Настроить текст ссылки. Если оставить пустым, будет показан URL

en: DESC
ru: По убыванию

en: Data Source
ru: Источник данных

en: Data placed here will be bold.
ru: Данные, показанные здесь, будут отображаться жирным шрифтом.

en: DataTables Table
ru: Таблица Таблицы данных

en: Date
ru: Дата

en: Date Created
ru: Дата создания

en: Date Updated
ru: Дата обновления

en: Date range
ru: Диапазон дат

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Deactivate License
ru: Деактивировать лицензию

en: Deactivating license&hellip;
ru: Деактивация лицензии&hellip;

[ctx: Debugging output data is empty.]
en: Empty
ru: Пусто

en: Decimals
ru: Десятичные числа

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Image
ru: Изображение по умолчанию

en: Define a default search value for the View
ru: Определяет допустимые значения поиска для представления

en: Define custom link text. Leave blank to display the URL
ru: Укажите произвольный текст для ссылки. Оставьте пустым для показа URL

en: Define how the date is displayed (using %sthe PHP date format%s)
ru: Определяет, как будет отображаться дата (используя %sформат даты PHP%s)

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Entry
ru: Удалить запись

en: Delete Link Text
ru: Удалить текст ссылки

en: Delete all Views, GravityView entry approval status, GravityView-generated entry notes (including approval and entry creator changes), and GravityView plugin settings.
ru: Удалить все представления, статусы одобрения, автоматические комментарии GravityView (такие как изменения создателей или статусов одобрения), а также настройки плагина.

[ctx: Denotes the name under which certain field settings are grouped]
en: Default
ru: По умолчанию

[ctx: Denotes the name under which certain field settings are grouped]
en: Field
ru: Поле

[ctx: Denotes the name under which certain field settings are grouped]
en: Label
ru: Название

en: Description
ru: Описание

en: Details of the logged-in user who created the entry (if any).
ru: Имя пользователя, создавшего запись в системе (если применимо).

en: Developers: The CSS classes will be sanitized using the %ssanitize_title_with_dashes()%s function.
ru: Для разработчиков: Классы CSS будут  санированы с помощью функции %ssanitize_title_with_dashes()%s.

en: Disable REST access to this View.
ru: Отключите доступ REST к этому представлению.

en: Disapprove
ru: Отклонить

en: Disapproved
ru: Отклонено

en: Disapproved Label
ru: Метка Отклонено

en: Disapproved the Entry for GravityView
ru: Запись отклонена для GravityView

en: Dismiss
ru: Завершить

en: Display "Delete Entry" fields to non-administrator users if they created the entry. Delete Entry fields will always be displayed to site administrators.
ru: Показывать "Удалить запись" для неадминистраторов, если запись сделана ими. "Удалить запись" будет всегда показываться администраторам.

en: Display "Duplicate Entry" fields to non-administrator users if they created the entry. Duplicate Entry fields will always be displayed to site administrators.
ru: Показывать "Дублировать запись" для неадминистраторов, если запись сделана ими. "Дублировать запись" будет всегда показываться администраторам.

en: Display "Edit Entry" fields to non-administrator users if they created the entry. Edit Entry fields will always be displayed to site administrators.
ru: Показывать "Редактировать запись" для неадминистраторов, если запись сделана ими. "Редактировать запись" будет всегда показываться администраторам.

en: Display Counts
ru: Показывать счетчик

en: Display Name (Example: "Ellen Ripley")
ru: Отображаемое имя (Например: "Джон Сноу")

en: Display Percentages
ru: Показать процентное соотношение

en: Display a "Map It" link below the address
ru: Показать "На карте" под адресом

en: Display a sequential result number for each entry.
ru: Показать порядковый номер результата для каждой записи.

en: Display as HTML
ru: Показать как HTML

en: Display as a Link:
ru: Показывать в виде ссылки:

en: Display as a link to the Source URL
ru: Показывать ссылку на исходный URL

en: Display as embedded
ru: Показать как встроенный

en: Display business information in a table.
ru: Показывать данные предприятия в таблице.

en: Display business profiles.
ru: Показывать профиль предприятия.

en: Display entries on a map.
ru: Отображение записей на карте.

en: Display items in a dynamic table powered by DataTables.
ru: Отображать элементы в динамической таблице на основе таблиц данных.

en: Display items in a listing view.
ru: Показывать элементы в виде списка.

en: Display items in a table view.
ru: Показывать элементы в табличном представлении.

en: Display likert score as a simple number.
ru: Показывает счет шкалы Ликерта в виде простого числа.

en: Display notes to users who are not logged-in?
ru: Показывать заметки для незалогиненных пользователей?

en: Display notes?
ru: Показывать заметки?

en: Display number of times each choice has been selected when displaying results? Supported values are: true, false. Defaults to "true".
ru: Показывать, сколько раз был отмечен тот или иной выбор? Доступные значения: true, false. По умолчанию "true".

en: Display numbers with thousands separators.
ru: Показывать целые числа с разделителями тысяч.

en: Display other entries created by the entry creator.
ru: Показать все записи автора.

en: Display results percentages as part of results? Supported values are: true, false. Defaults to "true".
ru: Показывать процентное соотношение к общему? Доступные значения: true, false. По умолчанию "true".

en: Display score as the a fraction: "[score]/[max score]". If unchecked, will display score.
ru: Отображает результат в виде: "[score]/[max score]". Если не отмечено, показывает простой результат.

en: Display the entry's "star" status.
ru: Покажите записи со статусом "звезда".

en: Display the entry's current approval status.
ru: Отобразите текущий статус утверждения записи.

en: Display the most recent entries for a View
ru: Показать наиболее свежие записи для представления

en: Display the uploaded files as links, rather than embedded content.
ru: Показывает загруженные файлы в виде ссылок, что правильнее, чем включать их в содержание.

en: Display the video in a player, rather than a direct link to the video.
ru: Отображение видео в плеере, а не прямая ссылка на видео.

en: Display, add, and delete notes for an entry.
ru: Показ, добавление и удаление заметок к записи.

[ctx: Displayed when a View is not configured. %s is replaced by the tab label]
en: The %s layout has not been configured.
ru: Разметка %sне настроена.

en: Displaying %1$s - %2$s of %3$s
ru: Показаны %1$s - %2$s из %3$s

en: Displays either Passed or Failed based on the Pass/Fail settings configured in the Quiz Settings.
ru: Показывать, пройден или нет тест, на основе настроек теста.

en: Displays the Grade the user achieved based on Letter Grading configured in the Quiz Settings.
ru: Показать оценку по тесту на основе буквенного обозначения из настроек теста.

en: Displays the number of correct Quiz answers the user submitted.
ru: Показать количество правильных ответов теста.

en: Displays the percentage of correct Quiz answers the user submitted.
ru: Показать процент правильных ответов теста.

en: Displays the results of Poll Fields that exist in the form.
ru: Показать результаты опроса, присутствующего на форме.

en: Don&rsquo;t show the full URL, only show the domain.
ru: Не показывать полный URL, только домен.

en: Don't display this field if the entry creator has no other entries
ru: Скрыть это поле, если у создателя записи нет других записей

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Duplicate Entry
ru: Повторяющаяся запись

en: Duplicate Link Text
ru: Повторяющийся текст ссылки

en: Each field will be displayed as a column in the table.
ru: Каждое поле будет показано как столбец в таблице.

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Entry
ru: Редактировать запись

en: Edit Entry %s
ru: Редактировать запись %s

en: Edit Entry Redirect URL
ru: Изменить URL-адрес перенаправления

en: Edit Form
ru: Редактировать форму

en: Edit Form #%d
ru: Редактировать форму #%d

en: Edit Link Text
ru: Текст ссылки для редактирования

en: Edit Table
ru: Редактировать таблицу

en: Edit View
ru: Редактировать представление

[ctx: Edit View with the ID of %d]
en: Edit View #%d
ru: Редактировать представление #%d

en: Edit settings for this form
ru: Редактировать настройки для этой формы

en: Edit this entry
ru: Редактировать эту запись

en: Editor Or Higher
ru: Редактор или выше

en: Email Body
ru: Содержание письма

en: Email Subject
ru: Тема письма

en: Email address
ru: Email-адрес

en: Email hidden; Javascript is required.
ru: Email скрыт; необходим Javascript.

en: Email subject
ru: Тема письма

en: Email to Use
ru: Email к использованию

en: Embed Entry %d
ru: Запись встроена %d

en: Embed Shortcode
ru: Встроенный шорткод

en: Embed a View
ru: Встроить представление

en: Enable Edit Locking
ru: Разрешить блокировку изменения

en: Enable REST access to this View.
ru: Включите к этому просмотру REST-доступ.

en: Enable View and Entry access via the REST API? Regular per-View restrictions apply (private, password protected, etc.).
ru: Включить просмотр и доступ к записи через REST API? Действуют обычные ограничения на просмотр (закрытые, защищенные паролем и т.д.).

en: Enable adding notes?
ru: Разрешить добавление заметок?

en: Enable lightbox for images
ru: Разрешить лайтбокс для изображений

en: Enable sorting by column
ru: Разрешить сортировку по столбцам

en: Encrypt Email Address
ru: Зашифровать адрес email

en: End date
ru: Дата окончания

en: Endpoint Not Yet Implemented.
ru: Конечная точка еще не реализована.

en: Enter View name here
ru: Укажите название представления здесь

en: Enter text or HTML. Also supports shortcodes.
ru: Введите текст или HTML. Возможно использование шорткодов.

en: Enter text or HTML. Also supports shortcodes. You can show or hide data using the %s shortcode (%slearn more%s).
ru: Введите текст или HTML. Также поддерживаются шорткоды. Вы можете показать или скрыть данные, используя шорткод %s (%sузнать больше%s).

en: Enter the license key that was sent to you on purchase. This enables plugin updates &amp; support.
ru: Введите лицензионный ключ, полученный при покупке. Это позволит обновлять плагин и пользоваться службой поддержки.

en: Enter the number of words to be shown. If specified it truncates the text. Leave it blank if you want to show the full text.
ru: Введите количество слов для показа. Если указано значение - текст будет усечен. Оставьте пустым для показа текста целиком.

en: Entries
ru: Записи

en: Entries Fields
ru: Поля записи

en: Entries to Display
ru: Записи для отображения

en: Entry #{entry_id}
ru: Запись #{entry_id}

en: Entry Creator
ru: Создатель записи

en: Entry Creator: Display Name
ru: Создатель записи: Отображаемое имя

en: Entry Creator: Email
ru: Создать записи: Email

en: Entry Creator: Roles
ru: Создатель записи: Роль

en: Entry Creator: User ID
ru: Создатель записи: ID

en: Entry Creator: Username
ru: Создатель записи: имя пользователя

en: Entry Date
ru: Дата записи

en: Entry ID
ru: ID записи

en: Entry ID:
ru: ID записи:

en: Entry Notes
ru: Заметки записи

en: Entry Star
ru: Запись "Звезда"

en: Entry Updated
ru: Запись обновлена

en: Entry Updated.
ru: Запись обновлена.

en: Entry Updated. %sReturn to Entry%s
ru: Запись обновлена. %sВернуться к записи%s

en: Entry approved for directory viewing. Click to disapprove this entry.
ru: Запись одобрена для прямого просмотра. Кликните для отклонения.

en: Entry duplicated.
ru: Запись дублирована.

en: Entry link text (required)
ru: Текст ссылки записи (обязательно)

en: Entry not approved for directory viewing. Click to approve this entry.
ru: Запись не одобрена для прямого просмотра. Кликните для одобрения.

en: Entry not yet reviewed. Click to approve this entry.
ru: Запись еще не проверена. Кликните для одобрения.

en: Error
ru: Ошибка

[ctx: Error message links to logging page]
en: Check the GravityView logs for more information.
ru: Проверить логи GravityView, чтобы узнать подробности.

[ctx: Error shown when submitting support request and there is no message provided]
en: Please enter a message
ru: Пожалуйста, введите сообщение

[ctx: Error shown when submitting support request and there is no subject provided]
en: Please enter a subject
ru: Пожалуйста, укажите тему

en: Error while adding the field. Please try again or contact GravityView support.
ru: Ошибка добавления поля. Пожалуйста, попробуйте еще раз или свяжитесь со службой поддержки.

en: Error while creating the View for you. Check the settings or contact GravityView support.
ru: Ошибка при создании представления. Проверьте настройки или свяжитесь со службой поддержки.

en: Errors have been highlighted below.
ru: Ошибки выделены ниже.

en: Event Listings
ru: Список мероприятий

en: Expired License
ru: Просроченная лицензия

en: Extensions and plugins data cannot be loaded at the moment. Please try again later.
ru: Данные о расширениях и плагинах не могут быть загружены в данный момент. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Feature submitted websites with screenshots.
ru: Функции работы веб-сайта со скриншотами.

en: Feeds
ru: Ленты

en: Field ID: %s
ru: ID поля: %s

en: Field: %s
ru: Поле: %s

en: Fields shown when editing an entry.
ru: Поля доступны при редактировании записи.

en: File Upload
ru: Загрузка файлов

en: Filter &amp; Sort
ru: Фильтр и сортировка

en: Filter Fields:
ru: Поля фильтра:

en: Filter Views list
ru: Фильтр списка представлений

en: Filter by End Date
ru: Фильтр по дате окончания

en: Filter by Start Date
ru: Фильтр по дате начала

en: Filter by date:
ru: Фильтр по дате:

en: Filter fields by name or label
ru: Поля фильтра по имени или метке

en: First Name
ru: Имя

en: First Number in the Sequence
ru: Первый номер в последовательности

en: First and Last Name
ru: Имя и фамилия

[ctx: First parameter: Success or error of the action. Second: User ID number]
en: %s: Assigned User ID #%d as the entry creator.
ru: %s: ID пользователя #%d в качестве создателя записи.

en: Footer Left
ru: Левый подвал

en: Footer Right
ru: Правый подвал

en: For each entry, the displayed number will increase by one. When displaying ten entries, the first entry will display "1", and the last entry will show "10".
ru: Для каждой записи отображаемое число будет увеличиваться на единицу. При отображении десяти записей первая запись будет отображать "1", а последняя запись будет отображать "10".

en: Form ID: %s
ru: ID формы: %s

en: Format number?
ru: Форматировать целые числа?

en: Fulfilled
ru: Заполнено

en: Get access to Entry Importer and other Premium plugins
ru: Получить доступ к Entry Importer и другим премиальным плагинам

en: Get access to Extensions
ru: Получить доступ к дополнениям

en: Get the Latest Gravity Forms
ru: Получить последние Gravity Forms

en: Getting Started
ru: Начало работы

en: Gravatar Icon
ru: Граватар

[ctx: Gravity Flow Workflow Step Status]
en: Status: %s
ru: Статус: %s

en: GravityView Extensions and Plugins
ru: Расширения и плагины GravityView

en: GravityView Fields
ru: Поля GravityView

en: GravityView Recent Entries
ru: Свежие записи GravityView

en: GravityView Search
ru: Поиск GravityView

en: GravityView Settings
ru: Настройки GravityView

en: GravityView Support
ru: Поддержка GravityView

en: GravityView Support Port
ru: Портал поддержки GravityView

en: GravityView Views using this form as a data source
ru: Представления GravityView, использующие эту форму в качестве источника данных

en: GravityView and Gravity Forms Directory are both active. This may cause problems. If you experience issues, disable the Gravity Forms Directory plugin.
ru: Плагины GravityView и Gravity Forms Directory активированы, что может привести к неполадкам. Для предотвращения проблем деактивируйте плагин Gravity Forms Directory.

en: GravityView is brought to you by:
ru: Плагин GravityView разработан:

en: GravityView requires Gravity Forms Version %s or newer.
ru: GravityView требует Gravity Forms Version %s или новее.

en: GravityView requires Javascript to be enabled.
ru: Для работы GravityView нужно разрешить выполнение Javascript.

en: GravityView requires PHP Version %s or newer. You're using Version %s. Please ask your host to upgrade your server's PHP.
ru: Для работы GravityView необходим PHP версии %s или выше. Вы используете версию %s. Пожалуйста, попросите службу поддержки хостинга обновить PHP.

en: GravityView will not work correctly on this page because of the URL Slug.
ru: GravityView не будет работать правильно на этой странице из-за семантического URL.

en: GravityView: Getting Started
ru: GravityView: Начало работы

en: Green
ru: Зеленый

[ctx: HTML link pointing to WordPress article on oEmbed]
en: Automatically convert oEmbed URLs into embedded content (%slearn more%s).
ru: Автоматически конвертировать OEmbed URL во встроенный контент  (%sподробнее%s).

en: Hidden
ru: Скрыто

en: Hide View data until search is performed
ru: Скрывать данные в представлении во время поиска

en: Hide empty fields
ru: Скрыть пустые поля

en: Hide if no entries
ru: Скрыть, если нет запией

en: Horizontal
ru: Горизонтальный

en: How can we help you?
ru: Как мы можем вам помочь?

en: How likely are you to recommend GravityView?
ru: Насколько вероятно вы бы порекомендовали GravityView?

en: How should the User information be displayed?
ru: Как должна быть показана информация о пользователе?

en: I am going to continue using GravityView
ru: Я буду продолжать использовать GravityView

en: I found a better plugin
ru: Я нашел лучший вариант

en: I no longer need GravityView
ru: Мне больше не нужен плагин GravityView

en: If Embedded, Page ID:
ru: Если встроено, ID страницы:

en: If Search Value is set, you can define a specific field to search in. Otherwise, all fields will be searched.
ru: Если указано, будет произведен поиск по определенному полю. В противном случае поиск будет по всем полям.

en: If not configured, all form fields will be displayed.
ru: Если не настроено, все поля формы будут показаны.

en: If the "Show only approved entries" setting is enabled, the entry will need to be re-approved by an administrator before it is shown in the View.
ru: Если включен параметр «Показывать только утвержденные записи», запись должна быть повторно одобрена администратором, прежде чем она отобразится в представлении.

en: If the entry has not yet been approved or disapproved, display this value
ru: Если запись еще не утверждена или не одобрена, отобразите это значение

en: If the entry is approved, display this value
ru: Если запись одобрена, отобразите это значение

en: If the entry is not approved, display this value
ru: Если запись не одобрена, отобразите это значение

en: If the field has an answer explanation, show it?
ru: Если поле содержит подсказки, показывать его?

en: If you are unsure, choose the Disable setting.
ru: Если вы не уверены, выберите Отключить настройку.

en: If you delete then re-install GravityView, it will be like installing GravityView for the first time.
ru: Если вы удалите и переустановите GravityView, все данные будут перезаписаны как при первой установке GravityView.

en: If you want to contribute to the code, %syou can on Github%s. If your contributions are accepted, you will be thanked here.
ru: Если вы хотите помочь с разработкой кода, %sвы можете публиковать его на Github%s. Если ваша помощь будет принята, ваше имя появится в этом списке.

en: If your Edit View tabs are ugly, enable this setting.
ru: Если редактируемое представление выглядит ужасно, включите эту настройку.

en: Image
ru: Изображение

en: In order to provide responses to your support requests, please provide your email address.
ru: Для рассмотрения вашего запроса, пожалуйста, укажите свой email адрес.

en: In the future, GravityView will require Gravity Forms Version %s or newer.
ru: В будущем GravityView потребует Gravity Forms Version %s или новее.

en: Inactive
ru: Неактивная

en: Inactive License
ru: Неактивная лицензия

en: Input Type
ru: Тип ввода

en: Insert View
ru: Вставить представление

en: Insert custom text or HTML as a widget
ru: Введите произвольный текст или HTML в качестве виджета

en: Insert custom text or HTML.
ru: Введите произвольный текст или HTML.

en: Install
ru: Установить

en: Instead of using the entry data, instead use the current post data.
ru: Вместо данных записи использовать данные текущего поста.

en: Invalid License
ru: Неверная лицензия

en: Invalid: this license has reached its activation limit.
ru: Ошибка: превышено число активаций лицензии.

en: Is Fulfilled
ru: Заполнено

en: Is Starred
ru: Помечено

en: Issue Tracker
ru: Трекер инцидентов

en: Job Board
ru: Доска объявлений о работе

en: Label
ru: Название

[ctx: Label in field picker for empty label]
en: Field #%s (No Label)
ru: Поле #%s (Без названия)

en: Label of the input
ru: Название поля ввода

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last and First Name
ru: Имя и фамилия

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Learn more&hellip;
ru: Узнать больше &hellip;

en: Leave blank for column width to be based on the field content.
ru: Оставьте пустым для автоматической подгонки ширины по содержанию поля.

en: Leave empty to remove.
ru: Оставьте пустым для удаления.

en: Left
ru: Налево

en: Letter
ru: Буква

en: License Details:
ru: Подробности лицензии:

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: License level: %s
ru: Уровень лицензии: %s

en: Limiting Edit Access
ru: Ограниченный доступ к редактированию

en: Link Text:
ru: Текст ссылки:

[ctx: Link shown when invalid Edit Entry link is clicked]
en: Go back.
ru: Назад

en: Link the Email Address
ru: Ссылка на адрес Email

en: Link to URL:
ru: Ссылка на URL:

en: Link to single entry
ru: Ссылка на одиночную запись

en: Link to the category or tag
ru: Ссылка на категорию или метку

en: Link to the current category or tag. "Link to single entry" must be unchecked.
ru: Ссылка на текущую категорию или метку. "Ссылка на единичную запись" должна быть выключена.

en: Link to the post
ru: Ссылка на пост

en: Link to the post created by the entry.
ru: Ссылка на пост созданной записи.

en: Links
ru: Ссылка

en: Links to multiple pages of results.
ru: Ссылка на множество страниц или результатов поиска.

en: List
ru: Список

en: List members of your team.
ru: Список членов вашей команды.

en: List of Changes
ru: Список изменений

en: List people with individual profiles.
ru: Список пользователей с индивидуальными профилями.

en: Listing Title
ru: Название списка

en: Loading&hellip;
ru: Загрузка&hellip;

en: Logged-out visitors and non-administrators will only see approved entries, while administrators will see entries with all statuses. This makes it easier for administrators to moderate entries from a View.
ru: Записанные посетители и не-администраторы будут видеть только одобренные записи, а администраторы будут видеть записи со всеми статусами. Это облегчает администраторам возможность проверок записей из представления.

en: Logs
ru: Логи

en: Make Phone Number Clickable
ru: Сделать номер телефона кликабельным

en: Make field editable to:
ru: Разрешить редактировать поле для:

en: Make it harder for spammers to get email addresses from your entries. Email addresses will not be visible with Javascript disabled.
ru: Усложняет жизнь спамерам по поиску адресов email в ваших записях. Адрес не будет показан, если запрещен Javascript.

en: Make visible for:
ru: Показывать для:

en: Make visible only to logged-in users?
ru: Показывать только для залогиненных пользователей?

en: Manage issues and their statuses.
ru: Управление инцидентами и их статусами.

en: Map It
ru: Разместить

en: Match All Fields
ru: Для всех полей

en: Match Any Fields
ru: Для любого поля

en: Maximum number of files reached
ru: Достигнуто максимально возможное количество файлов

en: Maximum words shown
ru: Максимальное количество слов для показа

[ctx: Menu name]
en: Views
ru: Представления

en: Message sent!
ru: Сообщение отправлено!

[ctx: Message to display when submitting a note without content.]
en: Note cannot be blank.
ru: Заметка не может быть пустой.

en: Moving the entry to the trash failed.
ru: Не удалось переместить запись в корзину.

en: Multi Select
ru: Множественный выбор

en: Multiple Entries
ru: Набор записей

en: Multisite Super Admin
ru: Супер-админ мультисайта

en: Must set route name in subclass.
ru: Необходимо задать имя маршрута в подклассе.

en: Must set route sub type in subclass.
ru: Необходимо задать маршрут подтипа в подклассе.

en: Name
ru: Имя

en: New Draft
ru: Новый черновик

en: New View
ru: Новое представление

en: New entry note
ru: Новая заметка к записи

en: Next
ru: Следующий

[ctx: Next month in calendar]
en: Next
ru: Следующий

en: No Entries Text
ru: Нет текста записи

en: No Entries found.
ru: Не найдено записей.

en: No Title (View #%d)
ru: Без названия (Представление #%d)

en: No Views found in Trash
ru: Представления в корзине не найдены

en: No Views found.
ru: Не найдено просмотров.

en: No entries match your request.
ru: Нет записей, соответствующих запросу.

en: No fields were found matching the search.
ru: Не найдено полей, соответствующих запросу.

en: No post to duplicate has been supplied!
ru: Не выбран пост для дублирования!

en: No response
ru: Нет ответа

en: No search fields configured yet.
ru: Пока поля поиска на настроены.

[ctx: No user assigned to the entry]
en: No User
ru: Пользователь не найден

en: No-Conflict Mode
ru: Режим предотвращения конфликтов

en: Not Fulfilled
ru: Не заполнено

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Not connected.
ru: Не подключено.

en: Note Content
ru: Содержание заметки

en: Note Settings
ru: Настройки заметок

en: Note added.
ru: Заметка добавлена.

en: Notes for this entry
ru: Заметки к записи

en: Number
ru: Целые числа

en: Number Sequence
ru: Порядковый номер

en: Number of entries per page
ru: Количество записей на странице

en: Number of entries to show:
ru: Количество записей для показа:

en: Offset entries starting from
ru: Смещение записей, начиная с

en: Ok
ru: Ок

en: One-Time Payment
ru: Единовременный платеж

en: Only allow access to this View when embedded using the shortcode.
ru: Доступ к представлению разрешен только тогда, когда использован этот шорткод.

en: Only show the domain for a URL instead of the whole link.
ru: Показывает только домен URL вместо всей ссылки.

en: Open link in a new tab or window?
ru: Открыть ссылку в новой вкладке или окне?

en: Opt-In
ru: Новые записи

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Other
ru: Другое

en: Other Entries
ru: Другие записи

en: Other Fields
ru: Другие поля

en: Other URL
ru: Другой URL

en: Other email address
ru: Другой адрес email

en: Output the number sequence in descending order. If enabled, numbers will count down from high to low.
ru: Выведите порядковый номер в порядке убывания. Если включено, числа будут вести обратный отсчет от высокого до низкого.

en: Override Date Format
ru: Переопределить формат даты

en: Override the default image width (250).
ru: Переопределите ширину изображения по умолчанию (250).

en: Page
ru: Страница

en: Page Links
ru: Ссылки на страницы

en: Page Size
ru: Размер страницы

en: Paragraph Text
ru: Многострочный текст

en: Parent View:
ru: Родительское представление:

en: Pass/Fail
ru: Прошел/Не прошел

en: Password
ru: Пароль

en: Payment Amount
ru: Сумма платежа

en: Payment Date
ru: Дата платежа

en: Payment Method
ru: Метод платежа

en: Payment Status
ru: Статус платежа

en: Pending
ru: Ожидание

en: People Profiles
ru: Личный профиль

en: Percent Width
ru: Ширина в процентах

en: Permissions
ru: Разрешения

en: Phone
ru: Телефон

en: Please <a href="%s">read this article</a> for more information.
ru: Пожалуйста, <a href="%s">прочитайте эту статью</a> для получения дополнительной информации.

en: Please enter a valid email address
ru: Пожалуйста, введите корректный Email-адрес

en: Please enter your name
ru: Пожалуйста, введите свое имя

en: Please follow up with me about my feedback
ru: Пожалуйста, свяжитесь со мной по поводу моего отзыва

en: Please select a View
ru: Пожалуйста, выберите представление

en: Please select a View to search.
ru: Пожалуйста, выберите представление для поиска.

en: Please share your thoughts about GravityView
ru: Пожалуйста, поделитесь своими мыслями насчет GravityView

en: Plugin activation failed.
ru: Ошибка включения плагина.

en: Plugin activation failed: %s
ru: Ошибка включения плагина: %s

en: Plugin deactivation failed.
ru: Ошибка выключения плагина.

en: Plugin status: %s
ru: Состояние плагина: %s

en: Plugins that extend GravityView and Gravity Forms functionality.
ru: Плагины, которые расширяют функциональность GravityView и Gravity Forms.

en: Poll Results
ru: Результаты опроса

en: Post Category
ru: Категория поста

en: Post Content
ru: Содержание поста

en: Post Custom Field
ru: Настраиваемые поля поста

en: Post Excerpt
ru: Краткое описание поста

en: Post ID
ru: ID поста

en: Post Image
ru: Миниатюра поста

[ctx: Post Image field caption heading]
en: Caption:
ru: Заголовок:

[ctx: Post Image field description heading]
en: Description:
ru: Описание:

[ctx: Post Image field title heading]
en: Title:
ru: Название:

en: Post Tags
ru: Метки поста

en: Post Title
ru: Название поста

[ctx: Post Type General Name]
en: Views
ru: Представления

[ctx: Post Type Singular Name]
en: View
ru: Представление

en: Post available jobs in a simple job board.
ru: Публикация объявлений о работе в виде простой доски объявлений.

en: Potential Conflict
ru: Потенциальный конфликт

en: Precision of the number of decimal places. Leave blank to use existing precision.
ru: Количество знаков после запятой. Оставьте пустым для использования значения по умолчанию.

en: Present a list of your events.
ru: Показывает список ваших мероприятий.

en: Prevent Direct Access
ru: Запретить прямой доступ

en: Prevent REST Access
ru: Предотвращение REST-доступа

en: Preview Form
ru: Предварительный показ формы

en: Preview this form
ru: Посмотреть эту форму

en: Previous
ru: Предыдущий

[ctx: Previous month in calendar]
en: Prev
ru: Предыдущий

en: Processing&hellip;
ru: В процессе&hellip;

en: Purchase Now for %s
ru: Купить сейчас для %s

en: Quiz
ru: Опрос

en: Quiz Letter Grade
ru: Оценка теста

en: Quiz Pass/Fail
ru: Опрос пройден/не пройден

en: Quiz Percentage Grade
ru: Процент выполнения теста

en: Quiz Score
ru: Результат теста

en: Quiz Score Total
ru: Общие результаты теста

en: Radio
ru: Переключатель

en: Radio Buttons
ru: Переключатели

en: Random
ru: Случайный

en: Read more about %s
ru: Узнать больше о %s

en: Recent Entries
ru: Свежие записи

en: Red
ru: Красный

en: Redirect After Editing
ru: Перенаправление после редактирования

en: Redirect to Multiple Entries
ru: Перенаправление на несколько записей

en: Redirect to Single Entry
ru: Перенаправление на одиночную запись

en: Redirect to URL
ru: Перенаправление на URL

[ctx: Referring to the user who is currently editing a locked entry]
en: the person who is editing the entry
ru: пользователь, редактирующий запись

en: Reject Request
ru: Отклонить запрос

en: Remove %s
ru: Удалить %s

en: Remove Search Field
ru: Удалить поле поиска

en: Render oEmbeds
ru: Оформить oEmbeds

en: Renew on: %s
ru: Обновлено до: %s

en: Reorder Search Fields
ru: Изменить порядок полей поиска

[ctx: Replacement 1 is HTML. Replacement 2 is the URL where the user will be taken. Replacement 3 is HTML.]
en: Entry Updated. %sRedirecting to %s%s
ru: Запись обновлена. %sПеренаправление на %s%s

[ctx: Replacement 1 is HTML. Replacement 2 is the title of the page where the user will be taken. Replacement 3 is HTML.]
en: Entry Updated. %sReturning to %s%s
ru: Запись обновлена. %sВозвращаясь к %s%s

[ctx: Replacements are HTML]
en: Entry Updated. %sReturning to Entry%s
ru: Запись обновлена. %sВозвращаясь к записи%s

en: Request again
ru: Запросить снова

en: Required
ru: Обязательно

en: Reset Approval
ru: Сбросить одобрение

en: Reset Entry approval for GravityView
ru: Снять одобрение для GravityView

[ctx: Reset the search form to the state that existed on page load]
en: Reset
ru: Сбросить

en: Restore the form from the trash
ru: Восстановить форму из корзины

en: Result Number
ru: Номер результата

en: Results Per Page
ru: Результаты на страницу

en: Resume Board
ru: Доска резюме

en: Reverse the order of the number sequence (high to low)
ru: Обратный порядок последовательности чисел (от высокого к низкому)

en: Reverse the order of the result numbers
ru: Обратный порядок номеров результатов

en: Right
ru: Направо

en: Search
ru: Поиск

en: Search Bar
ru: Строка поиска

en: Search Entries:
ru: Поиск записей:

en: Search Everything
ru: Искать везде

en: Search Field
ru: Поиск поля

en: Search Fields
ru: Поля поиска

en: Search GravityView Docs
ru: Поиск по документации GravityView

en: Search Layout
ru: Макет поиска

en: Search Mode
ru: Режим поиска

en: Search Operator
ru: Оператор поиска

en: Search Value
ru: Поиск значения

en: Search Views
ru: Найти представление

en: Search form for searching entries.
ru: Форма поиска записей.

en: Searchable fields:
ru: Поля поиска:

en: Secondary sort direction
ru: Вторичное направление сортировки

en: Section
ru: Секция

en: See Views
ru: См. Просмотры

en: Select
ru: Выбор

en: Select (multiple values)
ru: Выбор (несколько значений)

en: Select a View
ru: Выбрать представление

en: Select a field
ru: Выберите поле

en: Select another form as the data source for this View.
ru: Выберите другую форму в качестве источника данных для этого представления.

en: Send Us Your Feedback
ru: Отправьте нам свой отзыв

en: Set the default email content.
ru: Установить содержание письма по умолчанию

en: Set the default email subject line.
ru: Установить тему письма по умолчанию.

en: Set this to ON to prevent extraneous scripts and styles from being printed on GravityView admin pages, reducing conflicts with other plugins and themes.
ru: Если включено, предотвращает возможные конфликты со сторонними скриптами и стилями на административных страницах GravityView.

[ctx: Setting: Enable or Disable]
en: Disable
ru: Выключить

[ctx: Setting: Enable or Disable]
en: Enable
ru: Включить

[ctx: Setting: On or off]
en: Off
ru: Выкл

[ctx: Setting: On or off]
en: On
ru: Вкл

[ctx: Setting: Show or Hide]
en: Hide
ru: Скрыть

[ctx: Setting: Show or Hide]
en: Show
ru: Показать

en: Settings
ru: Настройки

en: Shorten Link Display
ru: Короткая ссылка для показа

en: Should search results match all search fields, or any?
ru: Результаты поиска должны соответствовать значению всех полей или хотя бы одного поля?

en: Show Answer Explanation?
ru: Показывать подсказки к ответам?

en: Show Clear button
ru: Показать кнопку "Очистить"

en: Show Entry on Website
ru: Показывать запись на сайте

en: Show GravityView Support Port when on a GravityView-related page
ru: Показать портал поддержки GravityView на связанной странице

en: Show Label
ru: Показывать название

en: Show Map Link:
ru: Показать на карте:

en: Show Max Score?
ru: Показывать максимальный результат?

en: Show Pagination Info
ru: Показать информацию разбития на страницы

en: Show Support Port?
ru: Показать портал поддержки?

en: Show a different month
ru: Показать другой месяц

en: Show all entries to administrators
ru: Показать все записи администраторам

en: Show each page number
ru: Показывать все номера страниц

en: Show entries submitted after this date. Supports relative dates, such as "-1 week" or "-1 month".
ru: Показываются записи, созданные после этой даты. Поддерживаются относительные даты, такие как "-1 неделя" или "-1 месяц".

en: Show entries submitted before this date. Supports relative dates, such as "now" or "-3 days".
ru: Показываются записи, созданные до этой даты. Поддерживаются относительные даты, такие как "сегодня" или "-3 дня".

en: Show entry in directory view?
ru: Показывать запись в представлении?

en: Show every page number instead of summary (eg: 1 2 3 ... 8 »)
ru: Показывать каждый номер страницы вместо сводной (как: 1 2 3 ... 8 »)

en: Show me beta versions if they are available.
ru: Покажите мне бета-версии, если они доступны.

en: Show only approved entries
ru: Показывать только одобренные записи

en: Show only:
ru: Показать только:

en: Show score
ru: Показать результат

en: Show the Support Port on GravityView pages?
ru: Показывать портал поддержки на страницах GravityView?

en: Silhouetted Person
ru: Силуэт

en: Single Entry
ru: Одиночная запись

en: Single Entry Title
ru: Название одиночной записи

en: Single Line Text
ru: Однострочный текст

en: Size in Pixels
ru: Размер в пикселях

en: Sort by field
ru: Сортировка по полю

en: Sort by secondary field
ru: Сортировать по второму полю

en: Sort direction
ru: Направление сортировки

en: Source URL
ru: Исходный URL

en: Staff Profiles
ru: Профиль сотрудника

en: Start date
ru: Дата начала

en: Status
ru: Статус

en: Stay on Edit Entry
ru: Оставайтесь на странице редактирования

en: Style
ru: Стиль

en: Styles don't get loaded when being previewed, so the content below will look strange. Don't be concerned!
ru: Стили не загружены в предварительном просмотре, поэтому содержание может выглядеть не так, как ожидалось. Не переживайте!

en: Subheading
ru: Подзаголовок

en: Subject
ru: Тема

en: Submitted by:
ru: Утверждено:

en: Subscription
ru: Подписка

en: Success
ru: Успешно

en: Summary of the number of visible entries out of the total results.
ru: Количество видимых записей из общего количества результатов.

en: Support
ru: Поддержка

en: Support Email
ru: Email службы поддержки

en: Survey
ru: Опрос

en: Switch View
ru: Выбрать представление

en: Switch View Type
ru: Выбрать тип представления

en: Table
ru: Таблица

en: Text
ru: Текст

en: Text or HTML to display after the link (optional)
ru: Текст или HTML для показа после ссылки (опционально)

en: Thank you for installing GravityView. Beautifully display your Gravity Forms entries.
ru: Благодарим вас за установку GravityView. Красиво отобразите ваши записи Gravity Forms.

en: Thank you for using GravityView!
ru: Благодарим за использование GravityView!

en: Thanks for reaching out! Someone from the GravityView team will get back to you soon.
ru: Благодарим за ваше обращение! Кто-то из команды GravityView скоро с вами свяжется.

en: The %s Extension is not compatible with this version of GravityView. Please update the Extension to the latest version.
ru: Расширение %s несовместимо с этой версией GravityView. Обновите расширение до последней версии.

en: The %s Extension requires GravityView Version %s or newer.
ru: Дополнению  %s необходим плагин GravityView версии %s или свежее.

en: The %s Extension requires PHP Version %s or newer. Please ask your host to upgrade your server's PHP.
ru: Дополнению %s необходим PHP версии %s или выше. Пожалуйста, попросите поддержку вашего хостинга обновить PHP.

en: The ID is already a View.
ru: Этот ID уже занят другим представлением.

en: The ID is required.
ru: Необходим ID.

en: The IP Address of the user who created the entry.
ru: IP-адрес пользователя, создавшего запись.

en: The Polls Add-On currently supports 4 built in styles: red, green, orange, blue. Defaults to "green".
ru: Дополнение Опрос поддерживает 4 встроенных стиля: красный, зеленый, оранжевый, голубой. По умолчанию "зеленый".

en: The Post ID entered is not valid. You may have entered a post or page that does not contain the selected View. Make sure the post contains the following shortcode: %s
ru: Недопустимый ID. Вы ввели номер страницы, в которой нет такого представления.  Убедитесь, что страница или пост содержат шорткод: %s

en: The Support Port looks like this.
ru: Портал поддержки выглядит так.

en: The Support Port provides quick access to how-to articles and tutorials. For administrators, it also makes it easy to contact support.
ru: Портал поддержки предоставляет доступ к документации и обучающим материалам. Для администраторов это также возможность обратиться в службу поддержки.

en: The URL of the page where the form was submitted.
ru: URL страницы вызова формы.

en: The connected form can not be found; it may no longer exist.
ru: Подключенная форма не найдена, возможно, она больше не существует.

en: The connected form is in the trash.
ru: Связанная форма находится в корзине.

en: The current payment status of the entry (ie "Processing", "Failed", "Cancelled", "Approved").
ru: Текущее состояние платежа (На обработке, не удался, отменен, одобрен).

en: The data is not lost; re-activate the associated plugin and the configuration will re-appear.
ru: Данные не потеряны. Повторно активируйте плагин, и настройки будут восстановлены.

en: The date the entry was created.
ru: Дата создания записи.

en: The date the entry was last updated.
ru: Дата последнего обновления записи.

en: The date the payment was received.
ru: Дата поступления средств.

en: The entry does not exist.
ru: Запись не существует.

en: The entry is already in the trash.
ru: Запись уже находится в корзине.

en: The entry was successfully deleted.
ru: Запись успешно удалена.

en: The entry was successfully duplicated.
ru: Запись успешно дублирована.

en: The entry was successfully moved to the trash.
ru: Запись успешно перемещена в корзину.

en: The following plugins extend GravityView and Gravity Forms functionality:
ru: Следующие плагины расширяют функциональность GravityView и Gravity Forms:

en: The form connected to this View no longer exists.
ru: Форма, связанная с этим представлением, больше не существует.

en: The license has been deactivated.
ru: Лицензия была деактивирована.

en: The license key entered is invalid.
ru: Введен неверный лицензионный ключ.

en: The license key is valid and active.
ru: Активирован верный лицензионный ключ.

en: The license key is valid, but it has not been activated for this site.
ru: Это действительный лицензионный ключ, но он не был активирован для этого сайта.

en: The license key you entered has been saved, but not activated. Please activate the license.
ru: Ваш лицензионный ключ был сохранен, но не активирован. Пожалуйста, активируйте его.

en: The link to delete this entry is not valid; it may have expired.
ru: Неверная ссылка на удаление записи. Возможно, закончился срок действия.

en: The link to duplicate this entry is not valid; it may have expired.
ru: Неверная ссылка на дублирование записи. Возможно, истек срок действия.

en: The link to edit this entry is not valid; it may have expired.
ru: Неверная ссылка для редактирования. Возможно, истек срок действия.

en: The maximum file size is 10 MB
ru: Максимальный размер файла 10 Мб

en: The note is empty.
ru: Заметка пуста.

en: The page to redirect to after editing an entry.
ru: Страница для перенаправления после редактирования записи.

en: The plugin doesn't work
ru: Плагин не работает

en: The request was invalid. Refresh the page and try again.
ru: Запрос неверный. Обновите страницу и попробуйте снова.

[ctx: The string placeholders are for emphasis HTML]
en: Note: this will display poll results for %sall form entries%s, not only the entries displayed in the View.
ru: Примечание: будут показаны результаты опроса для %sвсех записей%s, а не только тех, которые вы видите в представлении.

en: The text of the link that returns to the multiple entries view.
ru: Текст ссылки для возврата к просмотру набора записей.

en: The text that is shown if the entry creator has no other entries (and "Hide if no entries" is disabled).
ru: Текст, который будет показан, если у создателя нет больше записей (и "Скрыть, если нет записей" не отмечено)

[ctx: The title for an event in a notifications drop down list.]
en: Entry approval is changed
ru: Утверждение записи изменено

[ctx: The title for an event in a notifications drop down list.]
en: Entry approval is reset
ru: Одобрение записей сбрасывается

[ctx: The title for an event in a notifications drop down list.]
en: Entry is approved
ru: Запись утверждена

[ctx: The title for an event in a notifications drop down list.]
en: Entry is disapproved
ru: Запись отклонена

en: The type of the order: one-time payment or subscription
ru: Тип заказа - единовременный платеж или подписка

en: The unique ID of the entry.
ru: Уникальный ID записи.

en: The way the entry was paid for (ie "Credit Card", "PayPal", etc.)
ru: Каким образом был осуществлен платеж (Кредитная карта, PayPal и т.д.)

en: There are no active Views
ru: Нет активных представлений

en: There are no notes.
ru: Нет заметок

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ru: Новая версия %1$s доступна. %2$sУзнать подробности о новой версии %3$s здесь %4$s или %5$sобновить сейчас %6$s.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ru: Новая версия %1$s доступна. %2$sУзнать подробности о новой версии %3$s здесь %4$s.

en: There is no post or page with that ID.
ru: Нет страницы или поста с таким ID.

en: There was a problem with your submission.
ru: Есть проблемы с вашим утверждением.

en: There was an error adding the note.
ru: Есть ошибки при добавлении заметки.

en: There was an error deleting the entry: %s
ru: Ошибка при удалении записи: %s

en: There was an error duplicating the entry.
ru: Была ошибка при дублировании записи.

en: There was an error duplicating the entry: %s
ru: Ошибка при дублировании записи: %s

en: There was an error loading dynamic content.
ru: Ошибки загрузки динамического контента.

en: There was an error loading searchable fields. Save the View or refresh the page to fix this issue.
ru: Ошибки загрузки полей поиска. Сохраните представление или перезагрузите страницу для исправления.

en: There was an error processing the request.
ru: Ошибка при выполнении запроса.

en: There was an error sharing your feedback. Sorry! Please email us at support@gravityview.co
ru: Ошибка при публикации вашего отзыва. Простите! Напишите нам на адрес support@gravityview.co

en: There was an error updating the entry.
ru: Была ошибка при обновлении записи.

en: These fields will be shown for each entry.
ru: Эти поля будут показаны для каждой записи.

en: These widgets will be shown above entries.
ru: Эти виджеты будут показаны над записями.

en: These widgets will be shown below entries.
ru: Эти виджеты будут показаны под записями.

en: This View is configured using the %s View type, which is disabled.
ru: Это представление использует тип %s, который в данный момент запрещен.

en: This View is not configured properly.
ru: Это представление не настроено должным образом.

en: This class will be added to the field container
ru: Этот класс будет добавлен к контейнеру поля

en: This class will be added to the widget container
ru: Этот класс будет добавлен к содержимому виджета

en: This content will be displayed below each entry link.
ru: Содержание будет показано ниже каждой ссылки на запись.

en: This development site does not count toward license activation limits
ru: Лицензия для разработчика не имеет ограничений на количество использований

en: This entry will be displayed as it is configured in View %d
ru: Эта запись будет отображаться в соответствии с настройками представления %d

en: This field is not editable; the post no longer exists.
ru: Это поле не может быть отредактировано. Данный пост не существует.

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно к заполнению.

en: This field links to the Single Entry
ru: Это поле связано с одиночной записью

en: This input has a label and a value. What should be displayed?
ru: Это поле ввода имеет название и значение. Что должно быть показано?

en: This license key does not have access to this plugin.
ru: Этот лицензионный ключ не имеет доступа к этому плагину.

en: This license key has been revoked.
ru: Этот лицензионный ключ отозван.

en: This license key has expired. %sRenew your license on the GravityView website%s to receive updates and support.
ru: Истек срок действия лицензионного ключа. %sОбновите свою лицензию на сайте GravityView %s для получения обновлений и поддержки.

en: This note was sent from {url}
ru: Эта заметка была отправлена с адреса {url}

en: This search returned no results.
ru: Поиск не дал результатов.

en: This user has no other entries.
ru: У этого пользователя нет больше записей.

en: This widget is not configurable from this screen. Please configure it on the %sWidgets page%s.
ru: Этот виджет не может быть настроен на этой странице. Настройте его на  %sСтранице управления виджетами%s.

en: This will look better when it is embedded.
ru: Это выглядит лучше, когда это встроено на страницу или пост.

en: Time
ru: Время

en: Title:
ru: Название:

en: To have a search performed on an embedded View, enter the ID of the post or page where the View is embedded.
ru: Для поиска по встроенному представлению введите ID страницы или поста, в которые встроено представление.

[ctx: To show that the entry was unassigned from an actual user to no user.]
en: No User
ru: Пользователь не найден

[ctx: Today in calendar]
en: Today
ru: Сегодня

en: Toggle all notes
ru: Скрыть все заметки

en: Top
ru: Наверх

en: Total
ru: Итого

en: Transaction ID
ru: ID транзакции

en: Transaction Type
ru: Тип транзакции

en: Transparent Image
ru: Прозрачное изображение

en: Type: %s
ru: Тип: %s

en: Unapprove Entries After Edit
ru: Неодобрение записей после редактирования

en: Unapproved
ru: Не одобрено

en: Unapproved Label
ru: Метка не утверждено

en: Unlimited
ru: Неограниченный

en: Unsubscribe
ru: Отказаться от подписки

en: Unsubscribe from a Payment-based entry.
ru: Отписаться от подписки на платной основе.

en: Update
ru: Обновить

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: Update View
ru: Обновить представление

en: Upgrade to %s for Access
ru: Обновить %s для доступа

en: Upgrades available:
ru: Доступны обновления:

en: Use a Form Preset
ru: Использовать предустановку формы

en: Use the live post data
ru: Использовать живые данные поста

en: Use this form to embed a View into this %s. %sLearn more about using shortcodes.%s
ru: Используйте эту форму для встраивания представления в эту %s. %sУзнать больше об использовании шорткодов.%s

en: User Email (Example: "ellen@gravityview.co")
ru: Email пользователя (Пример: "ellen@gravityview.co")

en: User Format
ru: Формат пользователя

en: User ID # (Example: 426)
ru: ID пользователя (Например: 516)

en: User IP
ru: IP пользователя

en: User Opt-In
ru: Пользователь добавил

[ctx: User capability]
en: Entry Creator
ru: Создатель записи

en: User nickname
ru: Никнейм пользователя

en: Username (Example: "nostromo")
ru: Имя пользоваеля (Например: " black_brother")

en: Value of the input
ru: Значение поля ввода

en: Verify License
ru: Проверить лицензию

en: Verifying license&hellip;
ru: Проверить лицензию &hellip;

en: Vertical
ru: Вертикальный

en: View Attributes
ru: Атрибуты просмотра

en: View Details
ru: Подробнее

en: View ID
ru: Просмотреть ID

[ctx: View Item]
en: View
ru: Представление

en: View Settings
ru: Посмотреть настройки

en: View a live demo of this preset
ru: Посмотреть демо

en: View change history
ru: Посмотреть историю изменений

en: View deleted.
ru: Представление удалено.

en: View draft updated. %sView on website.%s
ru: Черновик обновлен. %sПосмотреть на сайте.%s

en: View published. %sView on website.%s
ru: Представление опубликовано. %sПосмотреть на сайте.%s

en: View restored to revision from %s
ru: Представление восстановлено из версии %s

en: View saved. %sView on website.%s
ru: Представление сохранено. %sПосмотреть на сайте.%s

en: View scheduled for: %1$s.
ru: Посмотреть подтверждения для: %1$s.

en: View submitted.
ru: Представление подтверждено.

en: View updated. %sView on website.%s
ru: Представление обновлено. %sПосмотреть на сайте.%s

en: View:
ru: Представление:

en: Views list
ru: Список представлений

en: Views list navigation
ru: Навигация по списку представлений

en: Visible Edit Fields
ru: Видимость полей для редактирования

en: Visible Table Columns
ru: Видимые столбцы таблицы

en: Visit the plugin page
ru: Посетите страницу плагина

en: Want to contribute?
ru: Хотите помочь?

en: Warnings
ru: Предупреждения

en: Website
ru: Веб-сайт

en: Website Showcase
ru: Демонстрация веб-сайта

[ctx: Week in calendar]
en: Week
ru: Неделя

en: Welcome to GravityView %s
ru: Добро пожаловать в GravityView %s

en: What is the maximum number of entries that should be shown?
ru: Какое максимальное количество записей отображать?

en: What plugin you are using, and why?
ru: Какой плагин вы используете и почему?

en: What should be displayed:
ru: Что будет показано:

en: What&rsquo;s New
ru: Что&rsquo;s нового

en: When an entry is edited by a non-administrator, reset the approval status to "Unapproved".
ru: Когда запись редактируется неадминистратором, сбросьте статус одобрения на "Не утверждена".

en: When enabled it will only show any View entries after a search is performed.
ru: Если отмечено, данные будут показаны только после завершения поиска.

en: When viewing a single entry, change the title of the page to this setting. Otherwise, the title will not change between the Multiple Entries and Single Entry views.
ru: Измените название во время просмотра одиночной записи. В противном случае будет использоваться одно название для одиночной записи и набора записей.

en: Where would you like the data to come from for this View?
ru: Откуда брать данные для этого представления?

en: Which email should be used to generate the Gravatar?
ru: Какой адрес эл. почты использовать для генерации граватара?

en: Why did you uninstall GravityView?
ru: Почему вы удаляете плагин GravityView?

en: Workflow Complete
ru: Обработка завершена

en: Workflow Current Status Timestamp
ru: Отметка времени текущего состояния обработки

en: Workflow Status
ru: Статус обработки

en: Workflow Step
ru: Шаг обработки

en: Would you like to permanently delete this file? 'Cancel' to stop. 'OK' to delete
ru: Вы действительно хотите навсегда удалить этот файл? Нажмите "Отменить" для отказа, "ОК" - для удаления.

en: Wrap each block of text in an HTML paragraph tag (recommended for text).
ru: Обернуть каждый блок текста в теги параграфа HTML (рекомендуется для текста).

en: Yes, display my entry on the website
ru: Да, показывать мою запись на сайте

en: You are not allowed to access this content.
ru: Вам не разрешен доступ к этому содержанию.

en: You are not allowed to view this content.
ru: У вас нет разрешения на просмотр этого содержания.

en: You are running GravityView version %s
ru: Вы используете GravityView версии %s

en: You are seeing this notice because you are an administrator. Other users of the site will see nothing.
ru: Вы видите это сообщение, т.к. вы администратор. Другие его не получат.

en: You can manage license activations %son your GravityView account page%s.
ru: Вы можете управлять активациями %sна странице вашего аккаунта GravityView%s.

en: You can only see this message because you are able to edit this View.
ru: Вы можете видеть это сообщение, потому что вы можете редактировать этот просмотр.

en: You cannot delete the entry; it is already in the trash.
ru: Вы не можете удалить эту запись. Она уже находится в корзине.

en: You cannot edit the entry; it is in the trash.
ru: Вы не можете редактировать эту запись. Она перемещена в корзину.

en: You did not enter a number. The value entered should be a number, representing the ID of the post or page the View is embedded on.
ru: Вы не ввели цифры. Введите номер  ID страницы или поста, в котором вы хотите разместить представление.

en: You do not have permission to delete this entry.
ru: У вас нет полномочий для удаления этой записи.

en: You do not have permission to duplicate this entry.
ru: У вас нет полномочий для дублирования этой записи.

en: You do not have permission to edit this entry.
ru: У вас нет полномочий для редактирования записи.

en: You do not have permission to edit this field.
ru: У вас нет полномочий редактировать это поле.

en: You do not have permission to install plugin updates
ru: У вас нет полномочий устанавилвать обновления плагина

en: You don&rsquo;t have permission to edit this post.
ru: У вас нет прав на редактирование.

en: You don't have permission to copy this View.
ru: У вас нет полномочий копировать это представление.

en: You don't have the ability to add notes.
ru: У вас нет возможности добавлять заметки.

en: You don't have the ability to delete notes.
ru: У вас нет возможности удалять заметки.

en: You don't have the ability to edit plugin settings.
ru: У вас нет возможности редактировать настройки плагина.

en: You now have control
ru: Теперь вы контролируете

en: You will have early access to the latest GravityView features and improvements. There may be bugs! If you encounter an issue, help make GravityView better by reporting it!
ru: У вас будет ранний доступ к последним функциям и улучшениям GravityView. Могут быть ошибки! Если вы столкнулись с проблемой, помогите улучшить GravityView, сообщив об этом!

en: You're using Version %s. Please update your Gravity Forms or purchase a license.
ru: Вы используете версию %s. Пожалуйста, обновите Gravity Forms или приобретите лицензию.

en: Your GravityView license %s. This means you&rsquo;re missing out on updates and support! %sActivate your license%s or %sget a license here%s.
ru: Ваша лицензия GravityView %s. Это означает, что вы получаете своевременные обновления и поддержку! %sАктивируйте вашу лицензию%s или %sкупите новую здесь%s.

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your browser does not support the video tag.
ru: Ваш браузер не поддерживает видеотег.

en: Your feedback helps us improve GravityView. If you have any questions or comments, email us: support@gravityview.co
ru: Ваш отзыв поможет нам улучшить GravityView. Если у вас есть вопросы или комментарии, пишите нам на адрес support@gravityview.co

en: Your license %s. Do you want access to these plugins? %sActivate your license%s or %sget a license here%s.
ru: Ваша лицензия %s. Вы хотите получить доступ к этим плагинам?  %sАктивируйте свою лицензию %s или получите лицензию здесь %s.

en: Your request has been sent to %s.
ru: Запрос отправлен %s.

en: Your request has been sent.
ru: Запрос отправлен.

en: Your request was rejected
ru: Ваш запрос отклонен

en: Your search timed out. Please double-check your internet connection and try again.
ru: Ваш поисковый запрос прерван. Проверьте свое соединение с Интернетом и попробуйте снова.

[ctx: a support form search has returned empty for the following word]
en: No results found for
ru: Ничего не найдено для

en: added on {date_created_formatted}
ru: добавлено в  {date_created_formatted}

[ctx: all dropdown items]
en: All
ru: Все

[ctx: an action that admins can perform]
en: delete entries
ru: удалить записи

[ctx: an action that admins can perform]
en: duplicate entries
ru: дублировать записи

[ctx: an action that admins can perform]
en: edit entries
ru: изменить записи

en: has not been activated
ru: не была активирована

en: is inactive
ru: неактивная

en: is invalid
ru: неверная

en: list of forms
ru: список форм

[ctx: no dropdown items]
en: None
ru: Нечего

en: or select another form.
ru: или выберите другую форму.

en: or use an existing form
ru: или использовать существующую форму

en: view
ru: представление
